Авторизация
Личный кабинет
nokiaxxxx1982
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 30 октября 2011 года
Опубликованные "Записи"
Пока ничего не было опубликовано
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
У хруста очень слабые навыки вождения.
у меня знакомый тоже ушел в столб вместо бочины выскочившего идиота, идиота признали...
Бывает. Для прокурятины работа по проверке медучреждения, где ему справку выдавали.
Касания не было. Так что нехрен вафельником щёлкать!
Как будто специально друг-друга выцеливали.