Авторизация
Личный кабинет
Никита Акулов
0
Последний раз online 20 часов назад
Зарегистрирован 11 октября 2021 года
Опубликованные "Записи"
Пока ничего не было опубликовано
"летел в ж*пу ужаленный"
это ёмобиль
мне эти Voyah"и ваще не нравяцо :)
нифига ! сплошная и китаец банкует , а реношник имеет кучу геморроя
в 79 лет?
в башкирской деревне?!
ну, не знаю...зачем в башкирской деревне жить по...
в 79 лет тяжело привыкнуть к современной жизни: когда при повороте налево из...