А по мне так, судя по снимкам, водитель BMW вышел на обгон и уходя от столкновения...
как здорово проучили наглеца)
Кандидат в контрактники
Белые ночи! Но, дети давно должны были быть в постели!
Что за дичь? Пересел с корейца на москвич.
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
А по мне так, судя по снимкам, водитель BMW вышел на обгон и уходя от столкновения...
как здорово проучили наглеца)
Кандидат в контрактники
Белые ночи! Но, дети давно должны были быть в постели!
Что за дичь? Пересел с корейца на москвич.