Авторизация
Личный кабинет
goodzon
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 24 ноября 2011 года
Цитата: GTx_PIT
Ржал на каментами второго видео, они пели вместе Ебатььььь)))
воздержание штока серьезная …
Цитата: sledak63
Ну и нафиг такой регистратор нужен? Номеров не видно. Будете искать черную Q7?
Цитата: Петруха
Советую афтару посавить регик в район педалей
Дворники ХОРОШИЕ 🙂
а где это произошло?
Цитата: VazHelsing
едет на своём Камазе задроченом и тошнит 40км/ч , а если ещё и погода хреновая за ним вообще невозможно ехать.это не в зашиту "Светлый Москвич 2141 гос.номер 659 (буквы не видно) "
Еще медленнее бы ехал точно ДТП бы запечатлел!
время удара 12 21 12, 1 22 11 2
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
а ещё - мы все умрём
Ещё не вечер.
не везде кончился
Столбы совсем распоясались, ни какой управы на них нет! И ГАИ мышей не ловит.
Надеюсь, подъехавший после дтп оставит запись ссыклявого пугливому