Пользователь goodzon на Rusdtp
Сейчас комментируют
Дрифт не задался: автомобиль врезался в столб под Нижним Новгородом
Подколодный З.Г.

Столбы совсем распоясались, ни какой управы на них нет! И ГАИ мышей не ловит.

В Туле водитель пытался увернуться от автомобиля и врезался в столб
yuryvolk

Надеюсь, подъехавший после дтп оставит запись ссыклявого пугливому

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

goodzon

0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 24 ноября 2011 года

Личный кабинет

Цитата: GTx_PIT
Ржал на каментами второго видео, они пели вместе Ебатььььь)))

воздержание штока серьезная …

Личный кабинет

Цитата: sledak63
Ну и нафиг такой регистратор нужен? Номеров не видно. Будете искать черную Q7?


Цитата: Петруха
Советую афтару посавить регик в район педалей

Дворники ХОРОШИЕ 🙂

Личный кабинет

а где это произошло?

Личный кабинет

Цитата: VazHelsing
едет на своём Камазе задроченом и тошнит 40км/ч , а если ещё и погода хреновая за ним вообще невозможно ехать.это не в зашиту "Светлый Москвич 2141 гос.номер 659 (буквы не видно) "


Еще медленнее бы ехал точно ДТП бы запечатлел!

Личный кабинет

время удара 12 21 12, 1 22 11 2

Личный кабинет

Точно ЕСТЬ на Опе шерсть Личный кабинет

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль