Личный кабинет
NikolaS
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 11 ноября 2011 года
ух ее…. лексус-то не меньше 100 шёл…
вот они- косвенные последствия превышения.. не ты дак тебя.
Вот они, жертвы высоких пошлин на ввоз иномарок…
человека сбили чтоли?
да он ведь… даун!
такое чувство, что ручник дернул)
хотя может просто затормозил а там скользяк)
ой как же бесят такие пешеходы!!!! идёт *ука, и смотртит строго перед собой! у тебя *лядь мозги есть вообще или нет? *банутая! а если бы там камаз ехал?
давай за одно и посцым. эпичная фраза 😀
Он наверное думал, что на машине едет., 😀
SE7EN, ремни без подушки — однозначно смерть
если вдруг придётся купить Ваз, сразу же поставлю каркас безопасности…
ночной летун долетался…
Камазист за ЛДПР 🙂
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
пытался пересечь
Так пересёк же. Правда, без самоката и в немного неестественной позе))
Либезин кончился, вот и вся причина! Толкать надо!
Нех гонять.тем более когда впереди спец техника
Zато не тошнил
Одним дебилом меньше.нех гонять под 200 или за 200 по Городу