Пользователь kot-nchk на Rusdtp
Сейчас комментируют
«Женщина-водитель не уступила дорогу»: мотоциклист погиб в массовом ДТП в Находке
Maverick652

Ну может быть хоть органы погибшего кому-то пригодятся (ну кроме мозга).

Почему работающий в машине кондиционер может стать причиной аллергии
Bizon

это всё понятны, но
всякая "живность" размножаецо в системах вентканалов.
идеальные...

АвтоВАЗ создал «убийцу» Bugatti на базе модели Lada Iskra
lehaborisenko

Может речь идёт о таком бугатти?

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

kot-nchk

0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 19 мая 2011 года

Личный кабинет

Вот урод сбил зеркало и свалил(((

Личный кабинет

Вот это и называется по ходу судьба ((( Так просто взять и уехать на тот свет (((Жесть,мои соболезнования (((

Личный кабинет

Ну всё,задрал бред,виновата микра тут,которая появилась ниоткуда,вот эво и уходил от столкновения,ну и судьба в виде тойоты ((((

Личный кабинет

дА ЛАДНО,чего оскорблять то сразу,признался что виновен,просит простить ,как Миша )))) Бородачь,для тех кто не воткнул )))А по сути надо смотреть за дорогой !!!

Личный кабинет

Slavon,
Да всётаки ,были пристёгнуты,повылетали бы(((

Личный кабинет

Garn,Да ладно,было на днях пошёл за таким тазиком на обгон,а он чих пых и обогнать не может,пришлось раскручиваться до 6000 и совершать двойной обгон ((((

Личный кабинет

На 6 фотке бетономешалка с ним соревновалась,трубы выхлопные как на спорткаре ((((

Личный кабинет

konovalovkott,
+1000500 надо уметь пропускать )))

Личный кабинет

kot-nchk,
kot-nchk,

Это так к слову,уржался от коментов,а так по человечески жалко их всех ,загубили себя в рсцвете сил ((((А зил может и мог свернуть ,но такая штуковина не поворачивается одним взглядом,доли секунд не помогут((((

Личный кабинет

Да уж кто то собрал пшеницу,а кто то ломанул кукурузу с поля,вот и попались удирая((((

Личный кабинет

digor85,Я тоже так думаю увидел голосующих и на остановку,менталитет маршрутчиков заработать бабла(((Мужик с фуры молодчик,ему +1000,не каждый так бы себя повёл,моё мнение ИМХО.

Личный кабинет

Плюс милиончик аффтару,реально сука))))

Личный кабинет

dжеkeillooo,
dжеkeillooo,
И гланое то что сфетофор работает.ипох что залетели под жо
у (((

Личный кабинет

Да уж,а пристегнуться видимо не помешало бы(((.

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль