Пользователь duha на Rusdtp
Сейчас комментируют
АвтоВАЗ создал «убийцу» Bugatti на базе модели Lada Iskra
lehaborisenko

Может речь идёт о таком бугатти?

«Женщина-водитель не уступила дорогу»: мотоциклист погиб в массовом ДТП в Находке
lehaborisenko

Пусть бы проехал лихач, подождала бы 5 секунд и поворачивала. Гемора нажила себе целый...

Почему работающий в машине кондиционер может стать причиной аллергии
alejandromartinez

Разное практикуют: видел на крышах разных ТЦ и БЦ синие "контейнеры" с вентиляторами?...

«При развороте не уступил дорогу»: два автомобиля столкнулись на перекрестке в районе Узловой
formatceft

А что ему мешало уйти направо, развернуться и потом по правилам налево?

«В машине было 8 человек»: в Иванове пьяная компания на Kia Rio врезалась в столб
driver-classic

у меня вопрос, как они восьмером сели в машину, если шестеро то понятно... но восемь!

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

duha

1
Последний раз online давно
Зарегистрирован 13 мая 2011 года

Личный кабинет

Какие-то ЗАСРАНЦЫ видео удалили и здесь, и на ютубе

Личный кабинет

Глупая смерть из-за невнимательности. Очень жаль. Искренние соболезнования родственикам и близким погибших!

Личный кабинет

Повезло мужику, а то была бы "пежо па"

Личный кабинет

Да уж, как-будто целенаправленно пошел на таран.
Кто ему права то выдал, если он педали путает?

Личный кабинет

Да водила, вообще, какой-то не адекватный, сначала по полосе предназначенной для маршрутного транспорта ехал, потом видать опмнился и начал перестраиваться, а тут светофор красным горит и бздыньк…

Личный кабинет

Это же какая скорость то была? Уснул что-ли, время то ранее.
Просто жесть.

Личный кабинет

Да, уж, жесть! Видимо на бреющем полете пилотировал камикадзе свою "Ауди 80". Соболезнования родным и близким погибших.

Личный кабинет

[quote=EvilHoobit]
жалкая ничтожная страна.
будь добр, выбирай выражения, а то сам станешь жалким и никчемным…

Личный кабинет

Слишком жёстко, попасть может каждый (от сумы и тюрьмы не зарекайся), а вот на счет вождения в нетрезвом виде… полностью согласен.
letos,

Личный кабинет

Кажись пенсионеры вышли на тропу войны…

Личный кабинет

Наблюдал аналогичную аварию с "Запором" нанизаным на рельс безопасности ровно посередине.Четверо мужиков вдрызг пьяные, рядом на травке отдыхают,смеются,как ни в чём ни бывало… Крупно им повезло!!! Отделались лишь царапинами…

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль