Личный кабинет
СкоростьМанёвр
Аффтар чмошный соблюдашка
Ещё эти мерзки собачницы жахаються в дёсны со своими шавками, а шавки жрут го*но с глистами
БLЯ, все такие пи3Daдаумные
Трос при обрыве всегда прямо летит, поэтому никто особо не париться, а здесь бампер оторвало и в сторону полетело, редкий случай.
Дибил тупо повернул в стоящюю машину. Он чо думал она рассееться как голограма?
Надо учитывать рикошет при таране. Когда увернутся некогда и некуда надо цeлить так чтобы после удара тебе было получше, а ему пoхуже.
Жаль никого из тошнотов не собрал
Можно было тупо ичего не делать, зафиксировать руль и ждать.
Машина сама бы выровнялась.
ВСЕМ СТОЛБА, ОСТАЛЬНЫМ СТОЛБА!!!
Тот кто постит пидapoв, и ищет пидapoв-тот всегда и пидop
погуглил по мамба…. тут тока одному товарищу это нужно
видимо ещё новозарегенному…
Друзья … осторожнее с пидaрасом сегодня зарегенным…
Не знаю кто новозареганный, но вот тот второй, старозареганный пидaраc это определённо ты.
Потому что только у пидaраcа мысли тока о пидaраcах
можешь свои фотки не постить, здесь не мамба
Мокшане и эрзяне по лесам ховались, иногда вылезали стоб кожу с морды кому нито содрать…
Смешно вас читать, да и наблюдать в жизни. Вы походу в какомто заторможенном мире живёте…
Вчера еду по мкаду и решил понять что нужно чтоб тошнить как толпа.
Сначала убрал с руля руки за заголовник- руля ногой все равно вышиваю по рядам.
Закрыл в добавок один глаз, вот оно, я стал рулить как все
То вся ваша толпа рулит как безрукие одноглазые каличи ![]()
Аффтар даун, чё он там собрался в суде качать?
Дохлого осла уши он получит
В данном случае уши дохлого коня…
Если ты не готов умереть управляя автомобилем-значит ты не готов управлять автомобилем
Тошно-чайники могут гундеть скока угодно, НО: пацан водит хорошо, навык есть, предвидит ситуации хорошо,
рулит чётко. Езда в принципе достаточно безопасная.
Я сам езжу в принципе также, но более агрессивно. Мастерство позволяет, на остальное пох
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Либезин кончился, вот и вся причина! Толкать надо!
Нех гонять.тем более когда впереди спец техника
Zато не тошнил
Одним дебилом меньше.нех гонять под 200 или за 200 по Городу
Белые полоски на дороге, лампочки на столбе и т.д. указывают направление, но не...