Личный кабинет
infrared777
Типичный "учитель". А по сути — просто моральный урод, которому выдали ВУ по какой-то ошибке, и я очень надеюсь, что как можно скорее судьба и государство данную ошибку исправят. Это же касается и определенных сумм денег у морального урода.
Тем, кто советует "бить в своей полосе", говорю как человек, прошедший через ДТП, восстановление машины, что когда с данным механизмом тесно взаимосвязана твоя жизнь и деятельность, очень не хочется что-то доказывать, то же торжество законного права за счет собственной жизни.
От урода на машине подороже ничего бы не убыло, его маневренность, его скорость вполне позволяют обогнать препятствие и ехать дальше.
У меня очень быстрая машина, на которой я езжу и так выше скорости потока на 25-50%. Но у меня нет времени кого-то учить, я слишком занят своей жизнью, для меня все это мелко и не нужно. Ищу возможность, быстро обгоняю и еду дальше.?
Да, да, ё…., и в рот, и б……
Все идиоты кроме рега. ))))
Встретились два ведра.
Явно какие-то чу*кабесы гнали — фрукты, занавесочки чурецкие на окнах. Избави бог.
Ну, ему ДПС бы не помогли никак.
Автор, убейся об стену, ты гололеда настоящего не видел никогда.
Водить учись, бестолочь. Резину шипованную поставь.
У нас в Иркутской области это покрытие называется — идеальная дорога.
А так приходится водить по херне раз в 5 или более хуже чем на МКАД.
чепуха, в конкретной ситуации, в самом начале заноса руль вправо и создаем тягу чтобы морда встала на место — на ПП можно все!
Он просто рулем дергал. Потому что гололеда страшного не видел никогда. Пусть переезжает за МКАД, это само пройдет.
Ты переоцениваешь зимнюю резину ибо всего на 10-15 процентов тормозной путь короче
Было не мало тестов уже
Я за жизнь сменил 9 машин и накатал более 1 800 000 км
И твой итог — киа рио 3 ? Бггг, удачи, че.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
по камерам прав не лишают, да и нарушать не надо
тойота перестроилась для проезда прямо, почему это так трудно понять?
от центра конечно, дорога же от центра расширяется
Интересно, чем закончилось то?! Мудака епаного наказали, или автор терпилой оказался?!
Это там, где зима, жалкое подобие левой руки, а где она реальная, всесезонка не торт.