Авторизация
Личный кабинет
Jorik661
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 27 декабря 2014 года
Даже не пытался ничего сделать((
Типа автор мониторил ситуацию и при заносе принял решение тормозить об отбойник))))))))на видео просто неконтролируемый занос и если автор такой ас, просто бы добавил чуть газу и вышел из заноса бы.
Умру, но газ не брошу ![]()
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
У хруста очень слабые навыки вождения.
у меня знакомый тоже ушел в столб вместо бочины выскочившего идиота, идиота признали...
Бывает. Для прокурятины работа по проверке медучреждения, где ему справку выдавали.
Касания не было. Так что нехрен вафельником щёлкать!
Как будто специально друг-друга выцеливали.