Пользователь poknopka на Rusdtp
Сейчас комментируют
Почему в России не строят неубиваемые бетонные автобаны, как в Китае или США?
Rubicon

и перекладываются каждый год ? вместе с бордюрами? А между перекладываниями...

Эти симптомы говорят о том, что тормозные колодки и диски нуждаются в замене
Rubicon

Эх, теоретик! А еще Бизон!. На неравномерность торможения может играть только материал...

«Оба нарушали»: автомобиль перевернулся в результате ДТП на перекрестке в Дзержинске
Rubicon

с чего вдруг?? если зелёный разрешающий ? Вот как напишут, что при виде мигающего...

Камера запечатлела, как фургон сбил человека на МКАД
ailin

Там за ним вроде выезд на главную, так что мог подумать, что безопасно будет.
Авария...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

poknopka

0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 13 апреля 2014 года

Личный кабинет

Цитата: poknopka
отправлялся спешно в парк


Про въезд в депо в 18.1 ПДД РФ ни слова нет.
Читайте внимательней ! 18.1 ПДД РФ.
Вне перекрестков, где трамвайные пути пересекают проезжую часть, трамвай имеет преимущество перед безрельсовыми транспортными средствами, кроме случаев ВЫЕЗДА ИЗ ДЕПО!
А ТРАМВАЙ ВЫЕЗЖАЛ !

Цитата: WATER
Вагон жалко-такой красивый…


ЖАЛКО должно быть пострадавших, а не железо !

[quote=dubinushka66][quote=poknopka]выезжая из ДПО[/quote]

У нас трамваи на ночь не остаются!

Личный кабинет

Говорить плохо о других не зная ситуации и не обладая полной информацией- это просто не корректно!Живу в доме на против кольца! Я очевидец ДТП! По правилам дорожного движения трамвай выезжая из ДПО должен уступать встречному транспорту. В данной ситуации было поздно, темно. Трамвай закончив свой маршрут отправлялся спешно в парк! И как обычно любят делать у нас трамваи….Побыстрее поехал домой!И так как, у нас пересекают трамвайные пути дорогу,( и + трамвайное кольцо загораживают гаражи) машины обычно притормаживают!!! На это понадеялся водитель трамвая или просто не заметил БМВ! Так как БМВ мчался мин. со скоростью 60 км/1 и не собирался жалеть автомобиль на путях и притормаживать! А когда водитель трамвая заметил автомобиль было поздно, он издал гудок за секунду до столкновения. Водитель автомобиля не то что бы , не успел притормозить, но и руль не успел вывернуть!!! Вот так едешь себе …и трамвай со всей скоростью вылетает тебе на машину! Пьян водитель или нет покажет экспертиза!

Цитата: poknopka
Говорить плохо о других не зная ситуации и не обладая полной информацией- это просто не корректно!Живу в доме на против кольца! Я очевидец ДТП! По правилам дорожного движения трамвай выезжая из ДПО должен уступать встречному транспорту. В данной ситуации было поздно, темно. Трамвай закончив свой маршрут отправлялся спешно в парк! И как обычно любят делать у нас трамваи….Побыстрее поехал домой!И так как, у нас пересекают трамвайные пути дорогу,( и + трамвайное кольцо загораживают гаражи) машины обычно притормаживают!!! На это понадеялся водитель трамвая или просто не заметил БМВ! Так как БМВ мчался мин. со скоростью 60 км/1 и не собирался жалеть автомобиль на путях и притормаживать! А когда водитель трамвая заметил автомобиль было поздно, он издал гудок за секунду до столкновения. Водитель автомобиля не то что бы , не успел притормозить, но и руль не успел вывернуть!!! Вот так едешь себе …и трамвай со всей скоростью вылетает тебе на машину! Пьян водитель или нет покажет экспертиза!


И это единственный приличный трамвай в парке!!Подаренный на день города!)))

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль