Пользователь poknopka на Rusdtp
Сейчас комментируют
Камера запечатлела, как фургон сбил человека на МКАД
formatceft

На Мкад сейчас при проведении каких-то работ сзади ставят всегда камаз-самосвал. Явно не...

Почему в России не строят неубиваемые бетонные автобаны, как в Китае или США?
Rubicon

и перекладываются каждый год ? вместе с бордюрами? А между перекладываниями...

Эти симптомы говорят о том, что тормозные колодки и диски нуждаются в замене
Rubicon

Эх, теоретик! А еще Бизон!. На неравномерность торможения может играть только материал...

«Оба нарушали»: автомобиль перевернулся в результате ДТП на перекрестке в Дзержинске
Rubicon

с чего вдруг?? если зелёный разрешающий ? Вот как напишут, что при виде мигающего...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

poknopka

0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 13 апреля 2014 года

Личный кабинет

Цитата: poknopka
отправлялся спешно в парк


Про въезд в депо в 18.1 ПДД РФ ни слова нет.
Читайте внимательней ! 18.1 ПДД РФ.
Вне перекрестков, где трамвайные пути пересекают проезжую часть, трамвай имеет преимущество перед безрельсовыми транспортными средствами, кроме случаев ВЫЕЗДА ИЗ ДЕПО!
А ТРАМВАЙ ВЫЕЗЖАЛ !

Цитата: WATER
Вагон жалко-такой красивый…


ЖАЛКО должно быть пострадавших, а не железо !

[quote=dubinushka66][quote=poknopka]выезжая из ДПО[/quote]

У нас трамваи на ночь не остаются!

Личный кабинет

Говорить плохо о других не зная ситуации и не обладая полной информацией- это просто не корректно!Живу в доме на против кольца! Я очевидец ДТП! По правилам дорожного движения трамвай выезжая из ДПО должен уступать встречному транспорту. В данной ситуации было поздно, темно. Трамвай закончив свой маршрут отправлялся спешно в парк! И как обычно любят делать у нас трамваи….Побыстрее поехал домой!И так как, у нас пересекают трамвайные пути дорогу,( и + трамвайное кольцо загораживают гаражи) машины обычно притормаживают!!! На это понадеялся водитель трамвая или просто не заметил БМВ! Так как БМВ мчался мин. со скоростью 60 км/1 и не собирался жалеть автомобиль на путях и притормаживать! А когда водитель трамвая заметил автомобиль было поздно, он издал гудок за секунду до столкновения. Водитель автомобиля не то что бы , не успел притормозить, но и руль не успел вывернуть!!! Вот так едешь себе …и трамвай со всей скоростью вылетает тебе на машину! Пьян водитель или нет покажет экспертиза!

Цитата: poknopka
Говорить плохо о других не зная ситуации и не обладая полной информацией- это просто не корректно!Живу в доме на против кольца! Я очевидец ДТП! По правилам дорожного движения трамвай выезжая из ДПО должен уступать встречному транспорту. В данной ситуации было поздно, темно. Трамвай закончив свой маршрут отправлялся спешно в парк! И как обычно любят делать у нас трамваи….Побыстрее поехал домой!И так как, у нас пересекают трамвайные пути дорогу,( и + трамвайное кольцо загораживают гаражи) машины обычно притормаживают!!! На это понадеялся водитель трамвая или просто не заметил БМВ! Так как БМВ мчался мин. со скоростью 60 км/1 и не собирался жалеть автомобиль на путях и притормаживать! А когда водитель трамвая заметил автомобиль было поздно, он издал гудок за секунду до столкновения. Водитель автомобиля не то что бы , не успел притормозить, но и руль не успел вывернуть!!! Вот так едешь себе …и трамвай со всей скоростью вылетает тебе на машину! Пьян водитель или нет покажет экспертиза!


И это единственный приличный трамвай в парке!!Подаренный на день города!)))

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль