Пользователь kopis на Rusdtp
Сейчас комментируют
Видеорегистратор запечатлел момент тройного ДТП на КАД
Bizon

чсх, все время ругали коммунистов за эти "косяки", типа, бараны не могут организовать...

Три главных правила безопасной езды по трассе: советы опытных водителей
Bizon

вот-вот...
"Дождитесь благоприятного момента, когда встречная полоса будет...

Три главных правила безопасной езды по трассе: советы опытных водителей
Serge3leo

20-30 минутО! Это те самые слова 😉

Простые правила, как избежать отказа тормозов на мокрой дороге
Bizon

нет
я, не снимая колеса, фонариком посветил - все диски чистые, все аккуратненько.

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

kopis

0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 26 марта 2014 года

Личный кабинет

Цитата: pvgreshn
и всё равно, при повороте налево желательно в зеркало всё равно смотреть, хоть там и встречка…


имхо — только в россии

Личный кабинет

с*ка базарная, все правильно сделал!

То есть кекс, ударив её (возможно, он ТОЧНО знает, что по-другому она не поймёт), опустился ровно на её уровень.

ничего подобного. Баба изначально не права, полезла на рога, по рогам и получила. Любое хамство и быдлячество в персональный адрес наказуемо и не важно кто это.

Личный кабинет

однозначно насосала ( честным способом обычному человеку в РФ на такую машину не зарабоать, даже мужику) от ГИБДД — откупится, таким законе не писан.

Личный кабинет

как правым боком понесло на встречку , наверное вся жизнь пролетела=))

Личный кабинет

как говорится — ибо нех! =) чего-то с тонировкой машин развелось я смотрю ..и в питере полно!

Личный кабинет

ипическая сила!! так этож сам !!!( Сталин)

Личный кабинет

ну что , гонщеГи -вышивальщики ! вот так же вас будут вытаскивать уже мертвых и синих из ваших тачек, завернутых рогом..

Личный кабинет

блин ! как достали НЕТОШНОТЫ! ВЫ мля! ..Какая разница — тошнит че левом ряду или нет? ..Если едет 100 так по ПДД это уже НЕ ТОШНОТ! ..А вам если неймется — обгоните и убейтесь на ..ер! Из-за таких летунов и скотов происходят такие замесы как на видео!..В Германии так давно бы за ткое права отняли и штраф впаяли что мама не горюй. А у нас если поймают так сразу мазаться начинают..терки устраивают , ксивами трясут ..скоты.

Личный кабинет

а в СПБ быстренько бы коршуны прилетели , и забрали бы всех на стоянку ..по 3 тыс штраф и за эвакуацию 2.8 тыс + ваши движения по забору авто встали бы в сумму порядка 6500 руб!..Надо сделать по всей РФ такие прайсы — враз будут на знаки смотреть!

Личный кабинет

не удивлюсь если она и по тротуарам ездит ..а на камеру стопхама начала бы пургу гнать ..так что поделом досталось и незря народ поржал — я за справедливость!=)

Личный кабинет

скоты..и ведь откупятся!

Личный кабинет

во первых — водитель не обязан постоянно пялиться в зеркало заднего вида внимая таких идиотов..во вторых сам регик ехал уже на 12.9.ч 2 , опережавший его ниссан ехал на те же 12.9 ч 2 + создал аварийную ситуацию , что послужило причиной ДТП. Думаю гражданский иск в суд на владельца — выигрышное дело. Тут промелькнула фраза — "я на таких дорогах меньше 150 не езжу" так вот вам я хочу сказать — едешь быстро? — не мешай другим! ..Именно вы , кто нарушает уже на 12.9 ч3 и ч4 создаете более опасные ситуации своим скоростным режимом , чем те кто едут до 130. Именно вы заставляете других смотреть в зеркала чтобы вас боялись , и давали вам быстрее ехать..Именно поэтому в европе мы едем все не напрягаясь , а здесь вынуждены судорожно осматривать зеркала на скорости 120-130 в поисках летунов под 150 и выше, имеющих более мощные моторы и более дорогие машины. Еще раз — едешь быстрее? — не мешай другим.

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль