Авторизация
Личный кабинет
prostobmw
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 18 ноября 2013 года
Оплачивает инструктор, т.к. он водитель. А за рулем обучаемый вождению, какие могут к нему быть претензии, раз он даже права ещё не получил и не может получить? Педали есть, зеркала есть, руки есть, пусть инструктор и вертит куда надо.
Цитата: k711
Скорее всего, ремешки и ранее стрельнувшие и не восстановленные подушки.
Так что, муть, однозначно.
Скорее всего восстановленная после ДТП сузуки, ибо с таким же успехом удар отработала бы советская 2110.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
И аварийка не работает, да?
Хватило только на заголовок.
у меня металлический трос - куй порвешь.
если мет трос, то, наверное, всех троих бы...
чесно написал: не помню :)
когда 1 в коробке. а когда сразу 2
на усмотрение судьи. Но если у судьи будет запись с регистратора, то точно не отделается)