Личный кабинет
sergeev roma
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 2 ноября 2013 года
Цитата: Skite
Цитата: trifolium
чуть с газком, правее никак?
Ну да, бить так наверняка. :)))
Цитата: sergeev roma
На нексии сам виноват, хотел нарушить правило проезда перекрестков, т.е. не доехал до середины для совершения маневра. За что и получил под зад.
Права свои выкинь.
Ни чего я выкидывать не буду, сам правила почитай
На нексии сам виноват, хотел нарушить правило проезда перекрестков, т.е. не доехал до середины для совершения маневра. За что и получил под зад.
2 полосы по умолчанию = сплошная, жигуль выехал на встречку через сплошную
правильно сделали что наказали, но при свидетелях черевато
пацанчики то трусы, как-то не пацански прыгать на капот, а потом трусливо сбегать.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Ну может быть хоть органы погибшего кому-то пригодятся (ну кроме мозга).
Точно, в самом начале видео.
Ужас, куда деваться.
это всё понятны, но
всякая "живность" размножаецо в системах вентканалов.
идеальные...
Может речь идёт о таком бугатти?