Личный кабинет
Vlada
Если время на регистраторе правильное, то звонок в МЧС поступил только через 15 (!!) минут после ДТП. Не могли дозвониться? И скорая прибыла еще через 30 минут. Практически час. Печально.
Если время на регистраторе правильное, то звонок в МЧС поступил только через 15 (!!) минут после ДТП. Не могли дозвониться? И скорая прибыла еще через 30 минут. Практически час. Печально.
Звонок в МЧС был сделан мною лично в течении первых 15 секунд после столкновения!!!(исходящий номер до сир пор в тел.), скорую вызвал мужчина выложивший запись. Мужчина в Рено, находившийся на переднем сиденье был не пристегнут ремнями безопасности (сиденье было так вывернуто, что неизвестно как бы сложилось). Скорая действительно прибыла через 30 мин. Сейчас об этом говорить уже бессмысленно, людей не вернешь, ситуацию не поменяешь. Не хватает слов выразить всю горечь потери родным и близким. СОБОЛЕЗНУЮ.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Девчонку в том случае — глупо в чём-то обвинять или вешать ярлык, "там" должен был...
У "меня" как-то, давление масла в главном редукторе, с 3,5 до 2 кгс/см2, упало за 1...
Наливайки и морги — работают 24/7/365
Да, "ты" должен быть виден на любом тс. Поэтому не понимаю дегенератов, тонирующих...
Если выбирать межу нашими жипами, то — трёхдверка, она действительно получилась...