Авторизация
Личный кабинет
dusty
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 19 августа 2013 года
Недавно чуть с дороги не улетел. Трасса Асино-Томск. Прямой участок, скорость 70, уже темно. Вдруг попался участок с ледяной колеей. Вроде неглубокая, но вправо кинуло, что чуть в сугроб не улетел. Хорошо обочина справа широкая, руль вправо, и аккуратно вырулил. Вот крутанул бы руля влево, чтобы на дорогу вернуться, то закрутило бы и на встречку.
Перед поворотом налево нада занять крайнюю левую полосу. Вот и заняла.
вот и мне интересно
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Надо просто ходить по улице держа в руках половину кирпича и сразу все вокруг будут...
Нет, просто за рулём слепой дибил.
Надо было убиенному на новом авто ездить, что бы ничего не ломалось. да и вообще всем.
так и я про это же.
так он в баке! подключил напрямую и качай