Авторизация
Личный кабинет
marina-20.10.1969
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 24 июля 2013 года
Цитата: Toliassic20
Цитата: Olivochka85
95 регион не жаль, остальных жаль… Водителю грузовика выздоровления!
+
Съездили люди на рафике на море… 🙁
НА РАФИКЕ ЖИТЕЛЬ дЖУБГИ ЕХАЛ В кРАСНОДАР ПО РАБОТЕ, А ДОМА У НЕГО ОСТАЛИСЬ ЖЕНА И ТРОЕ ДЕТЕЙ
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Какой дрифт? Он целенаправленно, прямым ходом в столб въехал. Голова наверное на...
а ещё - мы все умрём
Ещё не вечер.
не везде кончился
Столбы совсем распоясались, ни какой управы на них нет! И ГАИ мышей не ловит.