Личный кабинет
afon81
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 24 апреля 2013 года
На ютубе автор написал:
На дознании сказали, что моей вины нет. Знаки должны были стоять за 150-300 метров, Расстояние между знаками не менее 50 метров. Рабочие при проведении работ, должны переходить дорогу в установленом для этого месте, как видно на записи, пешеходный переход был в зоне видимости (за 280 метров до наезда). Ну и последнее, работник не убедился в безопасности при переходе дороги и был пьян. На данный момент он находится дома, отделался ушибами и ссадинами
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Касания не было. Так что нехрен вафельником щёлкать!
Как будто специально друг-друга выцеливали.
Какой дрифт? Он целенаправленно, прямым ходом в столб въехал. Голова наверное на...
а ещё - мы все умрём
Ещё не вечер.