Личный кабинет
PeterSmol
svp_iriska,
Согласен. Но нужно кратко и внятно доводить суть происшедшего, а там как говориться … пущай компетентные органы разбираются…
svp_iriska,
Я в аспекте того, что при получении информации о ДТП диспетчер ГИБДДД должен оперативно принять меры для направления экипажа на задержание. А здесь идет много воды — "…. мы вот едим, а он…, а как вам позвонить…, мы не знаем, надо как то надо его остановить….
Женщины — это не слабый пол. Слабый пол — это гнилые доски… CУПЕР ГУД!!!!!
А меня поразило неумение четко формулировать увиденное граждан в машине "регика". Русь! Куда ж ты катишься? Двух слов не связать… И опять мат… Можно ж конкретно — "… стали очевидцами ДТП, едем за машиной, номер такой-то, маршрут…" а то ля ля? тополя….
Принимаю, что я "плохой дядя".
Походу заведенную толкал и подгазовывал, а она возьми и выехала! Клоуны!!!!
Угарненько! Настроеньице поднято! Молодцы… хотя кажись, с Ладой и пешиком спецом сделано…
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Надеюсь, подъехавший после дтп оставит запись ссыклявого пугливому
пытался пересечь
Так пересёк же. Правда, без самоката и в немного неестественной позе))
Либезин кончился, вот и вся причина! Толкать надо!
Нех гонять.тем более когда впереди спец техника
Zато не тошнил