Авторизация
Личный кабинет
Quazzi
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 30 ноября 2012 года
Место ДТП — пересечение Байкальской ул. и ул. Красных Мадьяр. Если посмотреть на панорамах карты Яндекса, то видно, что для Форестера висят знаки 2.4 "Уступите дорогу" и 4.1.2 "Движение направо". Ага.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Никогда не нравились. Зубило, оно и есть — зубило.
Пошёл, помыл глаза, но всё равно не увидел доп.секцию не светофоре.
никакой испорченности: молоденькой дефачке приятно внимание взрослого мужчины, ТЕМ БОЛЕЕ...
атвечаю:
канешна четал, ПОЭТОМУ и представить себе не мог, что этот чушкан на ПП...
Нет там его