Авторизация
Личный кабинет
Накатика Явъебука
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 24 ноября 2012 года
Очки дурак выкинул зачем-то. ха-ха
В красной тачке не жилец походу
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Высота установки светофоров рассчитана на автомобили без свистоперделок. А единственный...
Кайтен сухопутный.
Найдена причина дефицита топлива - КОНДИЦИОНЕР
"Автоэксперт объяснил, почему растет...
Ябывдул
Есть там дополнительная секция. Светофор сверху (над дорогой) висит.