Личный кабинет
jeka21074
Деда никисло тапку жал
приора это диагноз
у этого животного не хватило сил второй светофор подряд отстоять, поделом подонку будет!
капля позитива в унылой пробке!!!!!!!!!!!
а ведь больше и нет никого, пустая дорога….не повезло
а ротозеев сколько собралось!
у нас автобусники тоже исполняют будь здоров-10 минут страха и ты на месте!
вроде тихая улочка, с какой скоростью упырь на фуре летел-то?
водила случаем не победитель конкурса "мистер слепой"?
очередная экономия на зимней резине
на гибкой сцепке? зимой? с вагоном в кузове? похоже кретины полные
Этот отбойник у нас после каждой зимы меняют, действительно опасное место
спереди старенькая шиповка на штамповках, а сзади лето на литье-думаю здесь причина
на ситроене зато репу успел почесать
как штопором поработал, хорошо водятлу повезло
жесть да и только
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Нех гонять.тем более когда впереди спец техника
Zато не тошнил
Одним дебилом меньше.нех гонять под 200 или за 200 по Городу
Белые полоски на дороге, лампочки на столбе и т.д. указывают направление, но не...
Хочешь жить, научись думать, смотреть и слышать. Доверяй только себе, а не лампочкам и...