Авторизация
Личный кабинет
YaroslawChek
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 19 января 2011 года
Изменения рейтинга еще не было
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
"летел в ж*пу ужаленный"
это ёмобиль
мне эти Voyah"и ваще не нравяцо :)
нифига ! сплошная и китаец банкует , а реношник имеет кучу геморроя
в 79 лет?
в башкирской деревне?!
ну, не знаю...зачем в башкирской деревне жить по...
в 79 лет тяжело привыкнуть к современной жизни: когда при повороте налево из...