На объездной Белорецка занесло ВАЗ. Без последствий.
Мляя, ну я воще не понимаю, как так можно, повернуть и встать раком?
повезло ,что афтор не топил
Легко. Входишь в поворот чуть быстрее, чем надо, машину начинает сносить наружу, ты резко бросаешь газ (на ПП) и машину тут же разворачивает боком.
ну чего. как и учили-нагнутся и обнять ноги рукама)))
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
Мляя, ну я воще не понимаю, как так можно, повернуть и встать раком?
повезло ,что афтор не топил
Легко. Входишь в поворот чуть быстрее, чем надо, машину начинает сносить наружу, ты резко бросаешь газ (на ПП) и машину тут же разворачивает боком.
Легко. Входишь в поворот чуть быстрее, чем надо, машину начинает сносить наружу, ты резко бросаешь газ (на ПП) и машину тут же разворачивает боком.
ну чего. как и учили-нагнутся и обнять ноги рукама)))