8 октября, около 13.30 часов дня, на 592 км автодороги «Сургут — Салехард» произошла трагедия. Водитель автомобиля «Шевроле» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с бензовозом КАМАЗ.
В результате ДТП две пассажирки легкового автомобиля погибли на месте. Водителя госпитализировали, — сообщили в пресс-службе ГИБДД по ЯНАО.



А вот и первый снежный пост… толи ещё будет…
Снег!!!!!)
Угу,уже неделю на зимней резины.
А у нас и намёка даже нет на зиму.(-;
так ещё не вечер))))))
Этой зимой вас знатно завалило снежком )) А когда обычно переобуваетесь? В декабре?
кому то еже зима ..а у нас еще +18 днем
девушек жалко, молодые