Вот так полет...

Вот так полет…

Вот так полет…

Водитель погиб, пассажир с тяжелыми травмами. По сообщению ГИБДД, 25 мая на 217 километре трассы Бугульма – Уральск около восьми утра водитель Ауди, зацепив обочину, потерял управление, автомобиль вылетел с дороги и несколько раз перевернулся.

с 1:05
0
14 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
14 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
V 8

Уснул, не иначе..

Злодей

поливал неслабо раз в чистом поле убился

9D9952

Какая дорога хорошая. Вангую что аудист поливал 150, решил ч0тко войти в поворот, но цепанул внутреннюю обочину. Ну а дальше всё стандартно, слишком высокая скорость, крутанул руля, вылет с дороги, уши, труп.

romol
Цитата: Злодей
поливал неслабо раз в чистом поле убился

не знаю, водитель или пассажир, но точно кого-то выбрасывает:

eyeist

выбросило водителя сразу, как воткнулись в поле
летел сверху, машинка кувыркалась впереди, потом её догнал и упал под неё…((

KeKC

Первая космическая, блин…..

Злодей
Цитата: romol
кого-то выбрасывает

ну так ремешки-то для лохов ёпта…

Азимут

Да, на пустой дороге убиться…
Тоже сразу обратил внимание, что кого-то катапультировало, и по моему это был пассажир.

plastifikator
Цитата: Злодей
ну так ремешки-то для лохов ёпта…

Ремешки тут как раз непричем.

Причина — СКОРОСТЬ. А не торопиться — вот это действительно для лохов, ёпта…

zorch

Это делориан из "Назад в будущее". Появляется из ниоткуда на скорости 88 миль в час.

Energie004

при вращении авто, наездники почти всегда отстреливаются из салона .
полет прокурора в подмосковье — наглядный пример . Ремни .Вернее их отсутствие .

ruslan-vologda

Классно паркуется водила Ауди. Эйс Вентура ОТДЫХАЕТ.
За рулем Ауди, пьянь или уснул.

Юрий1973

У меня сосед подобным образом искалечился. По пьяни. Москвич с реновским движком. ГАИшники сказали, что было 20 оборотов. Пассажир инвалидом стал, а сам сосед в коме лежал, потом собирали ему руку на спицах… Прошло уж около 10 лет. До сих пор летает, но не так быстро; ну и с головой не полный порядок, бывают небольшие помутнения, но только после употребления алкоголя. Повезло парню, крепкий, выжил, да и родители не жалели денег на восстановление.
Сам он рассказывал так: ночь, угнал у папы авто (дело было на даче), ехал по Подмосковной дороге вдоль дач, получал кайф, но вдруг его обогнала БМВ. Он этого не смог стерпеть и начались гонки. После успешного обгона он почувствовал удовлетворение от своей крутости и решил отдохнуть, т.е. просто решил немного поспать, прям на скорости. Скорость была примерно 140.
В 4 утра мне позвонил его папа и попросил помощь: съездить в больницу, а потом ехать рядом со скорой при перевозке в Склиф. Кома, слёзы матери … это надо видеть и слышать, чтобы даже мысли не возникало сесть за руль в пьяном виде, да и вообще гонять не хочется после увиденного.

Aleks Alekseev

еще один летун, ну на ауди же

1
14 Комментариев
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль