Два «шашечника» заварили кашу

Два «шашечника» заварили кашу

2 марта 2014, МКАД. Два ужаленных «шашечника», летя спаренным паровозиком, что-то сотворили.
Видно не ахти, приходится лишь догадываться. Во всяком случае, ведомый \»Поло\» не пострадал.

0
19 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
19 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
tazofob

Нашёл на чем шашить

Цифрик

POLO там…а не Jetta
А по сути это дела не меняет…доигрались…

Злодей

щас еще пара слепых пЕлотов присоединиццо к праднику

Teau-Ha

Жаль, что ведомый не пострадал. Жаль. Его мозги очень достойно завершили бы композицию из мятых сигаретных пачек и блевотины рядом с пыльным в это время года мкадовским отбойником…

tazofob
Цитата: Teau-Ha
Его мозги очень достойно завершили бы композицию из мятых сигаретных пачек и блевотины рядом с пыльным в это время года мкадовским отбойником…

Ну пачки, мозги и пыль это понятно, а блевотина откуда?

Teau-Ha
Цитата: tazofob
а блевотина откуда?

От стаскайфа. Он, когда в Москву приезжает… в общем, его всегда подташнивает от ненависти…

Женёк52

судя по видео пострадал невиновный водитель, а возможно и не один.
очень жаль. из-за двух уродов. как обычно пострадали случайные водители.

tazofob
Цитата: Teau-Ha
Он, когда в Москву приезжает… в общем, его всегда подташнивает от ненависти…

Так вот почему он не хочет по мкаду во внуково ехать))))

Азимут

Выпилили невиновного. И по моему, там все плохо.

скорпион

как не пострадал то polo? по видео у него не мятый капот до и мятый после, и летчик быстрей на болид побежал спереди смотреть, даже про огнетушитель и знак забыл.. так что может и он подправил переднего летчика..
Кстати не вижу ничего страшного в действиях ведущего — можешь так ездить не создавая аварийных ситуаций — пож-та. Скорость не космическая — сам иногда так езжу, может зазоры побольше оставляю. А вот второй к упеху намеренно шел. Дистанция слишком мала: обзора нет, можно не усепть затормозить, да и не во всякую дыру 2 машины влезут — может только одна..

romol

2 скорпион. в целом то здесь ничего криминального ведущий и не делал, я так не иногда, я так всегда езжу, и это даже не шашечничество а обычное маневрирование (шашки обычно начинаются с полуторного превышения скорости потока). НО страшное то как раз не в этом, страшное в том что он на этом видео вел ведомого в очевидные форточки, которые не предусматривали таких маневров, так еще и показывал уп что туда и надо. видно что в первую такую щель поло еле поместился. в общем — не умеешь, не берись, опасно для жизни

kadabrus

http://mreporter.ru/reports/34588
На юго-западе Москвы на 38 км МКАД произошло ДТП. На внутренней стороне кольца столкнулись три автомобиля: ВАЗ, БМВ и Фольксваген. В результате столкновения БМВ и ВАЗ вылетел с дороги и рухнули в кювет, ВАЗ при этом опрокинулся на крышу. Очевидцы аварии вызвали на место оперативные службы города и помогли пострадавшим водителям выбраться из поврежденных автомобилей. Прибывшие к месту аварии медики осмотрели участников аварии и оказали им первую медпомощь, госпитализация никому не понадобилась. Также на место ДТП садился медицинский вертолет, но его помощь не понадобилась. После оформления аварии автомобили с помощью эвакуаторов вытащили из кювета и доставили на пост ДПС. Все обстоятельства аварии выясняются.

Chizh

Аут нормально шашил, без подрезов и с поворотниками. А вот на Поло мирный герцог (PeaceDuke))) явно шел к успеху. Теперь будет Бэху с Тазом починять и усваивать урок.
А Аут ушел походу без повреждений, может и затроллил навязчивого половода резкой сменой полосы.

Цитата: romol
страшное в том что он на этом видео вел ведомого в очевидные форточки

Он вел? То-то мне сначала показалось, что он на бускире Поло тащил за собой )))
А по делу, сдается мне, что половод разрешения особо не спрашивал.

Цитата: kadabrus

Судя по видео, половод прилип некисло. А ТАЗ был боевой еще до этого ДТП…

скорпион

to romol:
Ну задний то не на веревке же был. Свои мозги. Но вообще общий принцип когда двигаешься быстрее потока — не мешай никому. Встраивайся в такие дырки и таким образом чтобы никому не пришлось предпринимать никаких действий — уворачиваться от тебя, тормозить, или еще что-то. Будь незаметен и ненапряжен для окружающих. Про тех кто с тобой зацепился — я не считаю. Если откровенный отморозок — можно вообще дать обогнать и отпустить, чтоб не создавать обстоятельств для возможных аварий. Мое мнение даже использование поворотников при таких маневрах может дезориентировать окружающих. А передний действительно как будто показывает куда.. Хороший показатель — если тебя никто не старается обогнать, оттормозить, разбить чего-нибудь на лице, или посоревноваться в словоблудстве — ты хороший водитель и никому не мешаешь. П.с. У нас не Москва, в НН негде так ездить — два с половиной проспекта на весь город и ближайшие дороги областные в одну полосу почти все. А тут уж встречка с большей осторожностью и никаких обочин лично для меня — зачем пыль с камнями окружающим (они у нас без асфальта).

paf78

ездил как мудень. и ходить будет как мудень

Shurik006

Разорвалась сцепка, стрелка перевелась как раз на втором вагоне.

Скай

Тарантайки как раз для шашек))

Алексий

Опять на ПОЛОводе эти штаны а-ля "я обоср@лся"?

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль