17 апреля на автодороге Владимир — Муром в Судогодском районе 35-летняя женщина-водитель автомобиля Audi выехала на полосу, предназначенную для встречную полосу, и столкнулась с большегрузом Scania, а также легковым автомобилем Lada Kalina. Автоледи скончалась на месте ДТП, — сообщили rusdtp.ru в пресс-службе ГИБДД по Владимирской области.


перерулила
Хорошо что Скания раньше Калины удар на себя приняла там.
Водителю Калины повезло, если бы не Скания, итог мог быть печальным.
На слепом повороте , она что себя считала бессмертной .
Чего это там фура Вольво на обочине закопалась?
Похоже забуксовал на мягкой весенней обочине при объезде Калины-Малины.
По сравнению с калиной выглядит не очень
Выпиливаются самостоятельно, а все говорят и пишут, что аккуратные и безопасные водители это непременно женщины .
Их меньше всё равно,чем мужчин, вот и считают так . Около магазина женщина сдаёт задам и в тоже время по телефону разговаривает . Крикнул ей брось трубку и ты думаешь она послушала .как бы не так .
Их меньше всё равно,чем мужчин, вот и считают так . Около магазина женщина сдаёт задам и в тоже время по телефону разговаривает . Крикнул ей брось трубку и ты думаешь она послушала .как бы не так .
Потому что сдает задам
Не умеешь водить, не хватайся за баранку!
Этот коммент, наверное, вы хотели написать постом выше, где безумный дед всадил тачку с двумя паксами в жилой дом, не? Или, может, где типичный проф.а*ал смял в лепешку легковушку с семьей, отвлекшись на минутку? Тоже не? Ах да, тут же за рулем женщина-водитель. А я то и подзабыл, что для вас это как красная тряпка для быка.
В его предложении хоть в одном слове упоминается женщина?