Перекресток равнозначный (с)

Перекресток равнозначный (с)

Два автомобиля столкнулись на одном из перекрестков в Севастополе. Очевидцем происшествия стал водитель машины с видеорегистратором. По словам автора, перекресток равнозначный, так как знаков нет.

0
7 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
leroy

Типичное мужское поведение привело к ДТП.
Или типично женское.
Кто его знает.
Нужна хорошая экспертиза.

ruslan-vologda
Цитата: bulava
Ничего неожиданного в ДТП нет, ведь сегодня каждый ребёнок знает, что ДТП случаются только если кто-то нарушает ПДД. В данном случае этого ДТП можно было бы избежать, если бы хоть один из водителей соблюдал ПДД. Помните, что только соблюдение ПДД всеми участниками гарантирует безопасность дорожного движения.

А сахар сладкий.

Илюха

Вроде выезд со двора. Нет?

leroy
Цитата: Илюха
Вроде выезд со двора. Нет?

Слева скорее всего нет. Справа — может быть. Хотя такими бывают и улицы, как ни странно. А бывает и вообще улёт-атас, смотрите на знак жилой зоны, а потом "въезжайте" под него — и там улица Центральная. С ней много смешного связано, именно в этом месте жильцы жилой зоны несколько раз ставили незаконный шлагбаум, закрывающий, как они считали, въезд во двор, и столько же раз этот шлагбаум ломали люди, которые ехали утром на работу по этой дороге.

ua3sfk
Цитата: Илюха
Вроде выезд со двора. Нет?

Да тоже подумал,что слева выезд . По ширине ПЧ заметно .

ua3sfk

Кто по прямо бузовал, знак 40 и дети а он ноль внимание . Кто выезжал решил его остановить . am

Bulava

Остаётся лишь напомнить, что только соблюдение ПДД всеми участниками гарантирует безопасность дорожного движения. В данном случае соблюдение ПДД избавило бы всех от позора в ДТП и стыда при просмотре этого видео, ведь каждый ребёнок уже знает, что только соблюдение ПДД всеми участниками гарантирует безопасность дорожного движения. В данном случае это простое правило позволило бы полностью стереть это видео из памяти записывающего устройства, и нам не пришлось бы наблюдать этот позорнейший позор. Берегите себя и своих близких, помните, что только соблюдение ПДД всеми участниками гарантирует безопасность дорожного движения.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль