Проезд на красный привел к ДТП в Костроме

Проезд на красный привел к ДТП в Костроме

ДТП произошло в Костроме на пересечении улиц Горная — Нижняя Дебря. Водитель иномарки проскакивал перекресток на красный и столкнулся с двигавшейся на свой зеленый «Ладой». Момент столкновения попал в объектив видеорегистратора очевидца.

0
7 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ua3sfk

Он что не знает,знаки приоритета при работающем светофоре не действуют am

ruslan-vologda
Цитата: Bulava
Ничего неожиданного в ДТП нет, ведь сегодня каждый ребёнок знает, что ДТП случаются только если кто-то нарушает ПДД. В данном случае этого ДТП можно было бы избежать, если бы хоть один из водителей соблюдал ПДД. Помните, что только соблюдение ПДД всеми участниками гарантирует безопасность дорожного движения.

А трава зеленая.

Bulava

И вот, в очередной раз выдрессированный педигрипалом мой ненасытный травник-муравник уже напомнил всем присутствующим о необходимости соблюдения ПДД при движении по дорогам общего пользования. Очевидно, в данном случае снова были нарушены ПДД что и привело к ДТП. Поэтому не будет лишним ещё раз напомнить, что только соблюдение ПДД всеми участниками гарантирует безопасность дорожного движения. И никакой травы, дети мои. Употребляйте мясо или как минимум кур. Но мы не на сайте кулинарных рецептов, поэтому возвращаясь к теме необходимости соблюдения ПДД, вы все знаете, что нужно сделать. ПРАВИЛЬНО!!!! Спеть хором песенку про то, что только соблюдение ПДД всеми участниками гарантирует безопасность дорожного движения.

SashaAn

проскакуны — зло )

leroy
Цитата: Ы60
Да вроде диодный светофор, а справа вообще в тени. Так что на солнце не спишешь слепоту.

У меня один раз было подобное на новом светофоре, там где редко ездил — долгое время перекрёсток был нерегулируемый, а потом установили светофор и этого то слона я и не приметил. Мне посигналили и я проснулся, но потно было везде. Потом долго ездил по обнулёнке, каждый перекрёсток как в первый раз.

Ы60

Да вроде диодный светофор, а справа вообще в тени. Так что на солнце не спишешь слепоту.

Ы60
Цитата: leroy
долгое время перекрёсток был нерегулируемый

Может и такое )

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль