19 декабря в деревне Старые Омутищи на трассе М-7 в Петушинском районе 29-летний водитель Mitsubishi Lancer не справился с управлением и столкнулся со встречным автомобилем такси Renault Logan. 44-летний таксист и его 51-летняя пассажирка скончались на месте ДТП. Водитель «Лансера» был госпитализирован, — rusdtp.ru в пресс-службе ГИБДД по Владимирской области.

Сжечь его в этом лансере…
Лансер хоть и старый но удар достойно выдержал… чего не скажешь про логан который сложился до центральной стойки…
Утырок на Лансере жаль что не сдох, хоть и отметился черепушкой на лобовухе
А водятел в своём уме гнал по такой дороге ?
Где был Камаз
Новый логан походу. Дерьмо ещё то
чем ты отличаешься от водителя лансера? Такой же убийца, он хоть убил не умышленно,а ты палач хочешь его сжечь
Названия стрёмнные в Владимирской области
Петушинский р-н,деревня старые Мудищи
не КОМЕЛЬФО с такими данными попадать в места столь отдалённые
куда судя по всему должен отправиться водятел японской помойки
А старый лучше был?? Не думаю
Жаль не вспыхнул тварь.
чем ты отличаешься от водителя лансера? Такой же убийца, он хоть убил не умышленно,а ты палач хочешь его сжечь
А как ты думал, кровь за кровь. Почему я палач, родственникам его отдать, думаю они бы так и сделали. Ну а ты че, расцеловать что-ли его хочешь? Мащину новую взамен может ему купить предложишь? Двух человек убил падла и находятся утырки, которые его пожалеть готовы.
так логан уворачивался, удар в бок получил, мимо лонжеронов
У Логана перекрытие малое, в отличие от Лансера. Похоже, таксист пытался уйти от удара, вот и словил эти 20%. Лансер то в этом плане повозка далеко так себе, тут обстоятельства больше в пользу японца сыграли.