Кирпич-убийца, или семья не доехала до моря

35788 просмотров

Настоящая драма разыгралась 11 июня в Ростовской области. Пора отпусков перподносит для отдыхающих немало сюрпризов, в том числе и не очень приятных. Молодые супруги из Сыктывкара вместе с друзьями на иномарке Audi А4 ехали отдыхать на море. Навстречу им двигался КАМАЗ, груженый кирпичами.

Как сообщили в ГИБДД, инцидент произошел около 11 часов утра на 11 километре автодороги Азов-Староминская под Ейском. Из полуприцепа проезжавшего мимо грузовика на проезжую часть вывалилось несколько кирпичей. Один из них попал в лобовое стекло «Ауди», пробил его и угодил прямо в висок сидевшей на переднем сидении пассажирки. Водитель КАМАЗа не заметил происшествия и уехал не останавливаясь.

В результате происшествия 29-летняя супруга водителя иномарки получила тяжелую открытую черепно-мозговую травму, была доставлена в больницу города Азова, где через два часа скончалась от травм, не совместимых с жизнью. Водитель «Ауди», а также три пассажира (мужчина, женщина и ребенок), сидевшие на заднем сидении иномарки, не пострадали.

Кирпич-убийца, или семья не доехала до моря

Видео с видеорегистратораhttps://rusdtp.ru/8747-kirpich-ubiyca-ili-semya-ne-doehala-do-morya-video-s-registratora.html

0
0 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль