Я чо, актриса штоле!?

Автор рассказывает…. 3 июля 2011 года около 22:00 на трассе М7 (Ижевск-Елабуга) в районе поста ГИБДД г. Менделеевск был остановлен патрульной машиной, которая слeдовала за мной в попутном направлении со включенными проблесковыми маячками. Из несвязанной речи лейтенанта ГИБДД понял, что, совершая обгон, я якобы чуть не столкнулся с машиной ДПС, а пока они меня пытались догнать — я совершил обгон автомобиля в зоне действия знака \»обгон запрещен\». И сейчас они остановят этот автомобиль для подтверждения своих слов. Я очень удивился услышанному и решил пройти в патрульный автомобиль для того чтобы ознакомится с видеофиксацией \»моего нарушения\». На мою просьбу предоставить видефиксацию моего нарушения мне было сказанно следующее \»мы не обязаны ничего показывать, в суде будешь смотреть\». После этого я попросил сотрудников ГИБДД предьявить свои документы, в ответ была дана команда старшим наряда достать видеокамеру и фиксировать мое неподчинение требованиям сотрудникам ГИБДД. После этого я со словами \»иду за свидетелями и будем фиксировать наше общение на видеокамеру\» вышел из автомобиля ДПС. Все остальное смотрим на видео.

На второй части видео — пока я складывал документы, машина ГИБДД резко стартовала и через 800 метров притормозила у Менделеевского поста ГИБДД. Лейтенант \»Актриса\» выскочил из патрульного автомобиля и что-то стал говорить сотруднику, который нес дежурство на КПМ. Я понял, что меня сейчас остановят и под любым предлогом постараются задержать. Что из этого получилось смотрим дальше.

Я чо, актриса штоле!?

0
2 Комментария
Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tornik

Задра..ить хотели походу! Би…зоны!

Wirdom

Аххах) Мужик молодец. это кусочек Татарии в центре Удмуртии)) они там и не такое чудят… Я сам езжу каждые выходные мимо данного места, когда вижу Патрульку, молюсь, чтобы был 18, а не 16 регион)) Ибо в Удмуртии сотрудники ДПС Культурные, Образованные, Грамотные Люди (как не парадоксально), но бывает и такое. Привлекался я и у них, по мелочевке, но ничего лишнего не скажут, документы без вопросов предоставят) Да и в кустах почти никогда не прячутся) В-общем зачетные ребята.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль