Проблемы с колесом?

6376 просмотров

ДТП с участие четырех иномарок произошло на улице Светланской во Владивостоке. Момент аварии зафиксировала камера видеонаблюдения суши-бара.

Водитель Subaru Forester направлялся с площади Луговой в сторону «Гайдамака». Уже подъезжая к остановке, молодой человек почувствовал, что потерял контроль над машиной. На приличной скорости неуправляемая иномарка полетела в сторону обочины. Буквально за минуту до этого около тротуара припарковался автомобиль Toyota Cresta. Рулевой седана и его пассажир приготовились выйти из салона, когда произошло столкновение.

От удара Toyota откинуло на стоящий рядом Chevrolet Cruze. Проехав несколько метров, малолитражка столкнулась с припаркованным неподалеку внедорожником Toyota Land Cruiser Prado. После столкновения Subaru Forester проехал еще несколько метров и остановился. Владелец кроссовера уверен, что причина случившегося — неполадки с передним колесом.

Владимир, водитель Subaru Forester: «Не справился с управлением, ударился в Cresta и отлетел. Машину отбросило на Chevrolet и на Prado. Не понял, что произошло… С управлением не мог справиться, колесо оторвало».

Пассажир Toyota Cresta, на чью сторону и пришелся удар Subaru Forester, с места происшествия отправился в больницу. Медики опасаются, что у молодого человека могут быть серьезные переломы.

Передвижение кроссовера и произошедшее столкновение с Cresta удалось заснять камерам видеонаблюдения суши-бара, находящегося неподалеку. На кадрах видно, что когда Forester ушел в занос, колесо у иномарки было в порядке. Присутствующие предположили, что Subaru просто занесло на скользкой дороге из-за превышения скорости. И проблемы с колесом здесь не причем.

Полицейским предстоит разобраться в истинных причинах аварии.

Проблемы с колесом?
Занос

ДТП

0
0 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль