Детский автобус

12120 просмотров
Детский автобус

22 марта в 20:30 на 306 км Московского тракта в Свердловской области произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, в котором находились дети. 30-летний водитель (кат. «ВСД», стаж 11 лет, 13 НПДД, из которых 3 в 2012 году) двигаясь из города Кунгур в Нижний Тагил, допустил столкновение с попутным автомобилем «Шкода», водитель которого внезапно решила остановиться.

В момент ДТП в салоне автобуса находились 39 детей. После столкновения автобус с детьми выехал на полосу встречного движения с последующеq остановкой на обочине встречного направления, где по счастливой случайности в этот момент никого не было. От травм пассажиров автобуса спасли ремни безопасности. По данному факту была проведена проверка юридического лица, которое осуществляет пассажирские перевозки и чьим автобусом была организована данная перевозка детей.

В настоящий момент инспекторами ГИБДД проводятся проверки всего пассажирского транспорта, который занимается перевозкой детей, в том числе и на трассах Свердловской области.

Детский автобус

Детский автобус
0
0 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль