Лобовое столкновение ВАЗов

9 марта около семи часов вечера в районе 275 километра автодороги Темрюк – Краснодар – Кропоткин водитель автомобиля ВАЗ-21093 выехал на встречную полосу и столкнулся со встречным автомобилем ВАЗ-2110.

В результате ДТП оба водителя от полученных травм скончались на месте. Два пассажира машин с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются, — сообщает пресс-служба ГИБДД по Краснодарскому краю.

Лобовое столкновение ВАЗов

Лобовое столкновение ВАЗов

Лобовое столкновение ВАЗов
0
18 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
18 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ctepan

каждый давил на педальку от всей души

Lexuses300

Причина, скорее всего, летняя резина.. Не привык народ в этом регионе к зиме…

Димон Шустрый

Затяжной поворот, скользкая дорога… Видимо, тот кто проходил этот поворот первый — не вписался, второй же оказался просто не в то время не в том месте… 🙁

dwarf

…будь попрочнее старый таз,
длинее был бы мой рассказ.

Чтоб виноватому и на том свете вечность на ВАЗе ездить. Ну зачем же педальку-то так давить?

rodion4ik-sport

Девятина битая уже, капот чёрный, меняный…Сам убрался и невиновного прихватил…Уж лучше б в столб…

Jotolstopuz

Коллеги! Водители! У меня одного складывается впечатление, что все эти лобовые аварии результат настойчивости или глупости? Где инстинкт самосохранения?
Настойчивость- я вижу, что на меня летит встречка по моей полосе, но я не уступлю, я прав, или так: я успею завершить манёвр у меня же табун под капотом. Бац. Труп.
Глупость- что-то я устал ехать за этой попуткой, а ну ка я как резко выскочу на встречку из-за него и посмотрю кто там есть. Бац. Труп.
Бывает и по другому.
Берегите себя.

koljan9167
Цитата: Jotolstopuz
Коллеги! Водители! У меня одного складывается впечатление, что все эти лобовые аварии результат настойчивости или глупости? Где инстинкт самосохранения?

Инстинкт самосохранения дома за компом на дороге всё гораздо сложнее,хотя от части вы сударь правы

kks240
Цитата: Lexuses300
Причина, скорее всего, летняя резина.. Не привык народ в этом регионе к зиме…

бред полный, мнение недалекого человека. мы не в турции живем, а в краснодарском крае. не поверишь, зима начинается в ноябре, заканчивается в марте. и мороз до -20 зимой не редкость. все ездят на зимке, у всех она есть, наверное, кроме жмотов. но такие есть в любом регионе.
Просто не в первый раз замечаю мнение на форуме, о том что кубанцы не знают, что такое снег и гололед, и поэтому водители у нас ездить не умеют — это бред. это все равно, что сказать — в Питере +45 не бывает, поэтому питерские водятлы в августе от жары разбиваются на М4 каждый день. Логика есть? нет! вот и в ваших славах логики, а тем более знания климата на Кубани нет.

scarabeus
Цитата: Jotolstopuz
У меня одного складывается впечатление, что все эти лобовые аварии результат настойчивости или глупости?

Результат настойчивой глупости

eyeist

Справки из дурки для получения прав явно недостаточно…нужно нижний порог вводить по "ай-кью"…

John1979

Об баранки убились оба +не пристёгнуты были.

garri909
Цитата: Jotolstopuz
я вижу, что на меня летит встречка по моей полосе, но я не уступлю, я прав

действительно,полоса широкая могли разойтись

rosa

тут хоть пассажиры живы остались, хотя судя по последнему фото, очень удивляет сей факт, наш автопром как всегда "на высоте"

bujhm_56
Цитата: Jotolstopuz
Где инстинкт самосохранения?

Мы все, садясь за руль, соглашаемся с какой-то долей риска, а точнее с какой-то степенью вероятности своей гибели. Наше вождение может быть очень рискованным: "да толку осторожничать — не ты так в тебя", или осторожным: " береженого Бог бережет", но рискуют в той или иной степени все. Каждый может поднапрячься и вспомнить пару-тройку случаев, когда помогало лишь везение в чистом виде. Надежда на везение (на авось) немного уравновешивает уязвленный инстинкт самосохранения. Причем привыкаем и воспринимаем везение как должное. А потом бац! — ну не повезло, кто-то же должен пополнить статистику.

AndyBig
Цитата: Lexuses300
Не привык народ в этом регионе к зиме…

Жили здесь годами? Или лишь бы постов себе наклепать?

Гирасим

мну вот озадачился щас: сколько людей бы было живо(и их детей будущих и внуков), если бы в СССР/России выпускали бы авто ,аналогичные по безопасности иномаркам???????????

Lexuses300

kks240,
Похоже недалеки Вы… Я сказал.. возможно.. без утверждения… И если Вы такой умный, в чем уже приходиться сомневаться.., то посмотрите последние аварии из этих краёв, в половине случаев -летняя резина…

AndyBig,
В .опу себе свои посты забей… Судя по количеству клепаешь их, как раз ты себе…

kks240,
Умник недалекий… Увеличь фото и посмотри на резину 9-ки .. Нет ощущения, что он на лете ??? этот гонщег из Краснодарского края, тоже слышал о зиме и знал о морозах… Но гонщегам зимняя резина, а тем более шипы НЕ НУЖНЫ… теперь , уже навсегда… только эта . ука прибрала с собой невинного человека…

Vavan
Цитата: ctepan
каждый давил на педальку от всей души

не факт

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль