Задержание нарушителя в Томске

В Томске около трех часов ночи инспекторы ДПС обратили внимание на автомобиль ИЖ-21251, который двигался по тротуару с выключенными фарами и разбитым задним боковым стеклом. Заметив сотрудников полиции, водитель попытался скрыться и на высокой скорости продолжил движение по встречной полосе, создавая помехи для участников дорожного движения — на дороге с односторонним движением встречные машины съезжали на обочину, чтобы избежать столкновения. На задержание правонарушителя были ориентированы все патрульные экипажи, находящиеся в районе. Инспекторы ДПС остановили преследуемый автомобиль, заблокировав его несколькими патрульными машинами. Однако водитель, чтобы скрыться, резко сдал назад и совершил столкновение с автомобилем ДПС. При задержании он оказал сопротивление полицейским. Автомобиль был угнан около трех часов ночи. Владелец обратился в полицию с заявлением об угоне.

За отказ от медосвидетельствования и сопротивление полиции судом ему было назначено наказание в виде административного ареста на пять суток и штрафа в размере 500 рублей. Мужчина не имел и никогда не получал водительских прав.

Задержание нарушителя в Томске
0
122 Комментария
Подписаться
Уведомить о
122 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alex36

Мало уроду бухому.

TOTAL
Цитата: alex36
Мало уроду бухому.

Однозначно, надо было так отбуцкать, чтоб в дальнейшем не только за руль сесть не смог, а к машине на три метра подойти боялся…

bujhm_56

я посмотрел, криминала не увидел: его не калечат, просто приводят в чувство, наносят отрезвляющие шлепки, как дитю.
вот если бы ногами отмесили, опустили почку или хотя бы выбили зуб — тогда однозначно всех уволить и карман облегчить.
Жаль что гаеры пострадают ни за что. Разве что в отказ всем дружно пойти — на видео не определить кто из них кто.

TimaFey

Синяка не оправдываю, но гайцы слишком борщили. Ну зачем так мутузить алконавта? Служебные полномочия сверх превышины!

viking62

Ой избили бедненького ,а как еще учить, нет ты скажи?

walun

жаль не насмерть, лучше они его, чем он еще кого нибуть

Драйвер

tima2013,
Где ты увидел что мутузили? Пара шлепков не в счет. С учетом того что он на ногах плохо стоит, а тем более машину патрульную помял, стоило его слегка ногами попинать, чтобы не возникало желания делать такие подлянки.

Вылысыпыдыст

Мусорам вон из профессии

maikl725 68

Зачем руки об него отшибать, надо было просто пристрелить на месте .

Гофрат

гайцы молодцы! а девахе которая на видео проявляет жалость советую усыновить или выйти замуж за этого ублюдка и няньчиться с ним дальше

Ермолов К.

Смешно…За такое сразу арест нужен месяца на три. А затем посадка — на пару годков.

temurko

Комментаторша — курица тупая

XapoH

почки опустить ск@тине в камере, ему все равно не нужны, и шары оторвать, чтобы себе подобных не плодил, мразь

johnnik
Цитата: tima2013
Синяка не оправдываю, но гайцы слишком борщили. Ну зачем так мутузить алконавта? Служебные полномочия сверх превышины!

Угу, а пять суток ареста и пятихатка штрафу его вразумят? Хрен там, как протрезвеет так снова начнет буянить. Вы только вдумайтесь. Угон машины, вождение в пьяном виде, сопротивление полиции и намеренное причинение ущерба полицейским авто (хулиганство как минимум) — это все тянет на реальный срок, а ему пять суток. Да клал он с прибором на это, только потом собутыльникам расскажет, как "мусора нифига не смогли сделать, удоды".

Я бы по совокупности дал 3 года поселения и не волнует, что он никого не покалечил. Имел намерение и активно осуществлял его и точка.

VladGM

Думаю был-бы вежливым — не били бы.
А бабу-коментаторшу посадить в машину которой со встречки прилетит такое быдло. И посмотреть что она с ним сделает.

AlexKad

А если бы у коментаторшы этот пьяный ублюдок убил детей, мать, отца, мужа, она бы первая его отбуцкала, да так, что менты просто по детски его погладили. Жалостливые наши бабы! Мать их….. наверное не этому учила.

кочерышкин

попробовал бы он такое в пендостане сотворить минимум бы лет 5 тюрьмы и штраф тон500 зеленых, а у нас 500 р…РОССИЯ мля!

koljan9167

В цивилизованом обществе за такое видео в лучшем случае гайцам досвидос у нас одевают браслеты сразу и никаких инцидентов по крайней мере на улице

508900

хаха, 500 рублей и 5 суток, а за угон что будет, про это не написали, вот поэтому и угоняют без проблем ???

Драйвер

koljan9167,
За цивилизованным обществом просьба обращаться в другую страну. Россия пока что в их число не входит.

лошадь
Цитата: 508900
а за угон что будет

условно врядли. Реальный срок в колонии общего режима.

Менты козлы. Не мели права бить задержанного.

Serge181
Цитата: TOTAL
Однозначно, надо было так отбуцкать, чтоб в дальнейшем не только за руль сесть не смог, а к машине на три метра подойти боялся…

А ведь он не джипа угнал, за которого его закопали бы владельцы прямо на обочине… Наверняка у какого-то дедульки не от хорошей жизни такая собственность! Вот как ему теперь москвичка восстанавливать??? Так что мало его гайцы поучили! (респект им и уважуха).

CALDINA

Это видео вызывает двоякое чувство.С одной стороны вполне понятно поведение гайцев, этот синяк мог сбить кого нибудь или ещё наломать машин но вот мне почему-то обидно и как-то стрёмно всё таки. И вот почему. Мы живём в цивилизованной стране где поведение людей в погонах должно не вызывать бурное обсуждение(тем более после "чистки")а быть примером стойкости и уважения.Не думаю что,предположим,в Финляндии,Дании или в другой стране Европы полицейские себя бы так вели.А так (по поведению людей наделённых властью) мы похожи на какую нибудь Ливию или Судан.

Драйвер

CALDINA,
Еще раз повторюсь, наша страна является цивилизованной лишь по названию. В остальном Ливия и Судан живут получше.

CALDINA

Вообще,на лицо превышение полномочий.По идее его в наручники и в отделение увезти а тут менты как стадо гопников себя ведут.Я против такого поведения.

sato2010

Чего то мне не понятно, почему девушка (автор), так сильно защищает угонщика. В России уже не милиция, а насколько мне известно полицейские, советую посмотреть, что делают с преступниками в США. И ничего удивительного. Будет думать в следующий раз головой, а не тем что бы в GTA поиграть. Мне бы не очень понравилось, что у меня украли машину и устраивают на ней хз что.

CALDINA
Цитата: sato2010
sato2010

Я согласен.И я бы угонщику сделал харакири но дело в другом.Я вижу тут стадо гопоты а не представителей правоохранительных органов.

кочерышкин
Цитата: koljan9167
В цивилизованом обществе за такое видео в лучшем случае гайцам досвидос у нас одевают браслеты сразу и никаких инцидентов по крайней мере на улице

В америке был случай когда полицейские застрелили водителя за отказ выйти из машины и соответственно какойто опасности для них. Их действия признали правомерными, хотя никакого оружия небыло а водила просто был пьян.Вот как поступают в цивилизованом мире с такими уродами!

tazofob

Пи…ть таких уродов надо, нещадно. Они язык силы понимают лучше, нежели штрафы и аресты. Хорошо не убил никого по дороге, пьянь.

Explorer
Цитата: лошадь
условно врядли. Реальный срок в колонии общего режима.Менты козлы.

По первоходу при адекватной защите наказание будет условным.

Цитата: лошадь
.Менты козлы. Не мели права бить задержанного.

Я другого мнения, вижу только одного козла — бухого водилу, поставившего под угорозу жизни и здоровье наших родных и близких. Я бы ему нос сломал, как минимум.

FangMustord

Правильно!!! Пьяного, без прав, по тротуару, встречка, красный, ….Правильно!
Тут нет беспредела органов правопорядка, беспредел тогда, когда реально над спокойным человеком издеваются, бьют и прочее…. а тут и по совести и по закону есть за что ему в рыло дать!

CALDINA
Цитата: FangMustord
а тут и по совести и по закону есть за что ему в рыло дать!

Так то верно но кто им право давал если у нас всё типо по закону.

Особь

Эх и малолетки, когда же ума-то наберетесь?! Как бы вот вас или отцов ваших отпинали. Ну просто так. Для профилактики. За пиво в парке. Искренне желаю. Может хоть тогда доходить начнет.

Гнать надо таких учителей на зону на реальные сроки за умышленное нанесение телесных при исполнении и превышение. А начальство их увольнять из органов. Только тогда хоть какая-то управа на них будет.

лошадь
Цитата: Explorer
наказание будет условным.

пьяный, совершеннолетний и оказал сопротивление. Без шансов.

А после того как видео попал в инет кто-нибудь из поллюционеров заявит на телесные повреждения, до кучи.

scarabeus

Автомобиль был угнан около трех часов ночи
За отказ от медосвидетельствования и сопротивление полиции судом ему было назначено наказание в виде административного ареста на пять суток и штрафа в размере 500 рублей.

Что-то не понятно, у нас за угон уже ничего не бывает ?

Негодяй Френк

Я голосую за полисов — чотке потсоны!

Kast74

интересно, а как прокуратура или СБ отреагирует на это видео, где господа полицейские избивают не сопротивляющегося задержанного?

понятно одобрение их действий большинством пользователей, т.к. бьют водителя-алконавта, но в данном случае они дают волю эмоциям, что для них как стражей порядка недопустимо.

Creator

На самом деле ваши полициянты еще мягенько с ним… В столпе демократии и империи добра пьяного угонщика упаковали бы в наручники, положили на землю, и хорошенько прошлись бы. А потом скоренько упаковали и продолжили программу в участке. И это только в случае, когда синюга не дал ни одного повода себя затрелить. Кто не только фильмы смотрел, знает, что в США и прочих "цивилизациях" полициянтам можно многое… А тут ласково его приняли. Очень ласково.

CALDINA

Полковник Каддафи,
Понимаешь в чём дело? такое их поведение может (ни дай Бог конечно)отразиться и на тебе и на мне и на любом другом.безнаказанность и вседозволенность людей в погонах поражет своим нахальством.Потому то и останавливают менты нас и предъявляют нам не существующие нарушения ,как тот гаец что мужика с региком остановил(тут было видео). До кучи к этому видео гляньте вот это https://www.youtube.com/watch?v=ocfVjuoTjqk&feature=share

Ермолов К.

Дак ещё "…Полиция проверяет действия сотрудников ДПС, избивших угонщика…". О как !

Tornik

Таким мордобой не поможет, тут надо по круче, садить на 3-5 лет и не церемонится, в тюряге будет у него время подумать. Эта тварь и ему подобные могли сбить и ваших знакомых и родственников и сбежать, гаишники сделали не правильно по закону, но мы все люди и они тоже имеют право на ошибку, тем более это с горяча, мы же не знаем что это пьяное быдло им в тот момент говорило, может оскорбл*л или угрожал?! Короче, хорошо что он никого не убил!

Ariz

Одно дело навалять при задержании и другое, когда он уже просто стоит и спротивляться-то по сути и не может (в силу своего состояния), а гаишник подходит и тычет ему в лицо, довольный, что ему за это ничего не будет.
Всех на зону и водилу-скoтинy и копов с душком.

heshik

вы зачем так тупите по отношению гайцев к нему??они очень таки мягко поступают,если брать другие страны,то там на бурогозящих угонщиков применяется оружие и кстати очень часто,а в америке реально убивают за не правильное движение руками в таком состоянии!

Особь,
ты реально особь!!ты сам то хоть был в тех местах,чтобы туда за эту хрень мента заряжать?7

Негодяй Френк

Вбейте в телефон телефон доверия ОГИБДД УВД по вашей области. Если вам кажется, что ваши права нарушают — звоните немедля. Или в полицию. ГИБДД и полиция — не одно и то же.

Rzn

Во всём этом видео, больше всего патрульную Калину жалко — хороший был автомобиль.

Aleks0-01111

видео на стол Нургалиеву переаттестация прошла результат виден

дИвуар

То что пьянь и угонщик за рулём заслуживает большего, это я двумя руками за.

Вот только есть пару вопросов.
— А если бы это был хозяин дорогущей иномарки с непростым номером, менты бы сдулись и были бы куда с ним обходительней?
— А били его из чистых побуждений — что мол пьяный, сбить мог кого и покалечить или всётаки из личных мотивов — машину служебную испортил, за базаром не следит?
Менты в основном как волки, сбиваются в стаи и съедают слабых. Только не надо говорить про санитаров леса.

Негодяй Френк

jrpgamer,
1. Да
2. Следствие покажет.
Если б синяя дыня сидел дома и тихо пил, никто бы не отбуцкал его. Сам виноват.

Aleks0-01111

один из гаеров у которого руки в брюки Х,ууу,Й в карман гонит свидетеля "ДЕРГАй ОТ СЮДА"

alex2112
Цитата: CALDINA
.Не думаю что,предположим,в Финляндии,Дании или в другой стране Европы полицейские себя бы так вели

в этих странах может и нет, про америку тут писали уже добавлю, у их
полиции дохрена полномочий, из машины они сразу вытаскивают лицом об асфальт, любое сопротивление и получишь из газового балона в лицо или электоршоком, а дёрнишься в карман за чем нить без их разрешения могут и пулю всадить… при том что там примерно так же и на улице тебя позвали должен подойти , побежишь пристрелят и всё… З.Ы. может конечно не во всех штатах, но такое есть…

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль