24 ноября в 17:15 вечера на 709 километре трассы М-7 «Волга», возле деревни Старое Янситово, водитель микроавтобуса «Opel Vivaro» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузом МАЗ. В результате ДТП погибли 5 человек и еще двое получили травмы различной степени тяжести. Сотрудники ГИБДД по Чувашской Республике выясняют обстоятельства произошедшего, — сообщили rusdtp.ru в пресс-службе ГИБДД по Чувашской Республике.
Авторизация
а откуда столько пассажиров в грузовом виваро? левой боковой дверки нет, задние распашные явный грузовик в пассажире задняя подъемная ну левая сдвижная конечно может быть может нет но в основном есть
С другого ДТП списали.
5 человек грохнул, во как ехал.
На фото вроде полноценный пассажирский бусик судя по окнам. И с чего взяли, что слева в микроавтобусе должна быть дверь? У нас не Япония и не Англия. Пассажиры должны через правую дверь выходить, а не через левую на проезжую часть.
наличие окон не означает что это пассажир
из того и взял что в пассажирских комплектациях Трафиков Вивар и Примастаров в стандарте левая сдвижная
Может переделанный.
получается Ларгус тоже грузовик