Двое детей погибли в ДТП по вине пьяного водителя под Новосибирском

23 июля 19:40 на 6 километре автодороги Краснозерское – Колыбелька в Краснозерском районе 57-летний житель Новосибирска, находясь в нетрезвом состоянии за рулем автомобиля «Mazda Capella», съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП на месте погибли 44-летний пассажир, а также две девочки 13 и 14 лет. Водитель «Мазды» был госпитализирован с травмой ноги. По факту происшествия проводится доследственная проверка, — сообщили в пресс-службе МВД по Новосибирской области.

Двое детей погибли в ДТП по вине пьяного водителя под Новосибирском

Двое детей погибли в ДТП по вине пьяного водителя под Новосибирском

Двое детей погибли в ДТП по вине пьяного водителя под Новосибирском

0
8 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
8 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
rip-savage

да уж Колыбелька….:(

Ермолов К.

Как можно было сесть в машину к пьяному великовозрастному дебилу ?

SE7EN
Цитата: Ермолов К.
Как можно было сесть в машину к пьяному великовозрастному дебилу ?

дети еще не так отчетливо понимают, что автомобиль опасен, а если за рулем пьяный, то опасен стократ. им кажется, что дядя взрослый и знает, что делает.
видимо хорошо кувыркался. ребенок из машины еще на дороге выпал.

AlexSirT

Каким мудаком надо быть чтобы синим детей везти?

rutrassa
Цитата: Ермолов К.
Как можно было сесть в машину к пьяному великовозрастному дебилу ?

Как можно было посадить детей к пьяному дебилу? Дети то они как бы подневольны, им сказали, они сели.

Мари

"Желание подсказать правильную дорогу за вознаграждение в виде плитки шоколада привело к гибели двух 13 и 14-летних школьниц, Александры и Дарьи.
Стали известны некоторые детали происшедшего, восстановить картину последнего дня жизни погибших девочек со слов их подруг.
… Этот воскресный день в Краснозерке оказался на редкость теплым, и горожане потянулись на пляж «5 звезд». Это единственный официальный пляж в поселке на реке Карасук между местечком Красный Хутор и самим поселком. Девочки –восьмиклассницы расположились на песке, в компании были замечены несколько человек. Они ничем не привлекали внимание, купались, загорали, играли в волейбол.
Для Саши, одной из девочек – это были последние дни в родном поселке. Она уже забрала документы из школы и готовилась к отъезду, в Сургут, к маме. Дома ее ждали бабушка и дедушка, с которыми она жила, пока заканчивала 7 класс. Так они решили с мамой. Ей хотелось увидеться и попрощаться со многими друзьями детства, а также вдоволь нагуляться по родным местам. С ней на пляже была и Даша, ее одноклассница, они очень сдружились за этот год и расставаться очень не хотелось. У них впереди был еще август и последняя неделя июля.
Ближе к вечеру засобирались домой. Но на волейбольной площадке к ним подошел незнакомый мужчина, он был возраста их родителей и даже старше, поэтому девочки не насторожились. Незнакомец спрашивал дорогу к соленому озеру, которое в народе называют Бабушкан. В принципе, это недалеко – примерно 30 километров от пляжа. Саша отнекивалась, а Даша шутя спросила: «Шоколадку купите?». Мужчина рассмеялся в ответ и пошел к пляжному киоску. Там, со слов подруги Даши и Саши, он купил сладости девочкам, а себе еще пива. На часах было начало шестого. Две одноклассницы Даша и Саша пошли к машине незнакомца. Больше они не виделись…
Информация об аварии на трассе поступила на пульт дежурного по Краснозерскому району МО МВД полиции 23 июля в 19.40. Как сообщили Горсайту в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, житель областного центра двигался на автомобиле Mazda Capella. На 6-ом километре поселковой дороги «Краснозёрское – Колыбелька» 57-летний водитель не справился с управлением, съехал в кювет, в результате чего автомобиль опрокинулся. Машина двигалась по направлению к поселку.
Три пассажира погибли почти сразу, они не были пристегнуты ремнями безопасности, их тела разбросало на несколько метров от автомобиля. Среди них — 44-х летний житель Новосибирска и две девочки-подростка в возрасте 13 и 14 лет, обе из Краснозерки.
В крови водителя обнаружена большая доза алкоголя – 1,114 мкг/л на выдохе. При такой степени опьянения он даже говорить не мог, мычал только. 57-летний водитель был срочно госпитализирован с травмой колена и незначительными ссадинами.
Даша мечтала стать танцовщицей и поступить в хореографический колледж, она любила сцену, театр, любила аплодисменты, увлеченно занималась художественной самодеятельностью. Яркая, красивая, независимая, но такая ранимая и доверчивая.
Саша, по отзывам друзей, очень нежная, светлая, честная и справедливая, добрая и отзывчивая, очень любила животных и мультики."

Brok

Вот дурехи. Додуматься к пьяным в машину садиться за шоколадку.
Возможно и ДТП следствие того что в машине к ним начали домогаться.

З.Хасис

Жуть просто. Сам мразь выжил, другого взрослого не жалко, он обязан был предотвратить поездку с пьяным.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль