В Крыму разбился свадебный кортеж

В Крыму разбился свадебный кортеж

ДТП произошло 15 октября в 14.20 дня в Бахчисарайском районе. Cвадебный кортеж двигался на трассе Симферополь-Севастополь, однако возле села Верхнесадовое одна из машин кортежа – «Opel», в котором ехали пятеро гостей, отстала. Водитель прибавил скорость, чтобы догнать остальные машины и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с Volkswagen Passat.

Пострадавших из машин пришлось доставать с помощью гидравлических ножниц. В ДТП погибли 28-летний водитель «Опеля» из села Малосадовое Бахчисарайского района, а также жители Симферополя – 25-летний мужчина и 27-летняя женщина. Еще трое пассажиров этого авто получили травмы. 28-летний пассажир доставлен в Бахчисарайскую ЦРБ с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и закрытым переломом левого бедра. 22-летний мужчина и 59-летняя жительница Москвы получили помощь на месте и в госпитализации не нуждались.

Водитель «Пассата» рассказал севастопольским милиционерам, что столкновение произошло настолько неожиданно и мгновенно, что он даже не успел понять, как попал в аварию. Самого водителя и его семью спасло то, что все были пристегнуты ремнями безопасности, а также в автомобиле сработали подушки безопасности.

«Свадебный кортеж состоял из пяти автомобилей. Эта машина была четвертой. Как она выехала на встречную полосу — не могу знать, я видела последствия – масляное пятно находилось на встречной полосе, где, судя по всему, было место удара. От удара двигатель из автомобиля вылетел… Автомобиль «Опель» принадлежал жениху, он дал его, чтобы возили свадьбу», — рассказала инспектор отдела профилактической работы УГАИ Севастополя Рената Майборода.

По словам сотрудника ГАИ, молодожены сразу после росписи в одной из первых машин кортежа ехали в «Ласпи», на смотровую площадку.

«До этого они остановились на «Звезде», пофотографировались, и оттуда тронулись в сторону Ласпи. Буквально проехали с километр и произошла эта страшная трагедия. На месте происшествия был жених — он стоял, на все это смотрел, на нем лица не было – белый как стена, не мог говорить. Позже подъехал еще и отец одного из погибших. Невесту отправили домой, чтобы она не смотрела», — рассказала Майборода.

По ее информации, все погибшие были приглашенные со стороны жениха – они вместе работали. Во второй машине, попавшей в аварию, находилась супружеская пара из Москвы. Они отдохнули в Севастополе и возвращались домой.

«Машина была полностью загружена вещами. Их спасли подушки и ремни безопасности. Внешне они были без единой царапины. Женщине, судя по всему, позже стало плохо, ее доставили в больницу», — рассказала Рената Майборода.

В Крыму разбился свадебный кортеж

В Крыму разбился свадебный кортеж

В Крыму разбился свадебный кортеж

В Крыму разбился свадебный кортеж

В Крыму разбился свадебный кортеж

В Крыму разбился свадебный кортеж

В Крыму разбился свадебный кортеж

0
48 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
48 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
may3ep72

Веселая блин свадьба…

starik58rus

водитель и его пассажир и их пассат молодцом, что не сказать об опеле. я когда свадьбы вожу заранее узнаю точку прибытия для таких вот отставаний, но и гнать если отстал конечно не хочеться, но пассажиры которые еще и припили орут давай гони, давай не отставай, вот из за них то и аварии такие получаются! не люблю я свадьбы возить, хотя уже штук 10 перевозил и главным в кортеже был и последним, но эти гонки до добра не доводят….

basketbol

ох уж эти веселые свадъбы

PS33

Надо же было торопиться, надо же было объехать все фонтаны, памятники и мосты, таская за собой кучу пьяного народа на переполненных машинах. Традиция блин, к тому же надо не хуже, чем у Светки. Ну вот и приехали.

Firewinter

Два немца, древний опель и новый пассат. Можно на данном примере проследить изменения в пассивной безопасности авто происшедшие с годами. Ну и вспомнить автоВАЗ с его антикварными поделками…

Jotolstopuz

Да уж. ЖЕСТОКО.

Инженер

Ниче се опель разворотило, ремни с такими повреждениями не спасли бы.
сочувствую…на свадьбу такого никому не пожелаешь…

SE7EN

почему-то считают, что если гайцы свадебные машины стараются не трогать, то ехать можно как угодно…ошибаетесь. розовые ленточки и шарики законов физики не отменяют.
ремни рулят!

шустрый

Веселая свадьба….

GREG_GIBSON

Майборода?.. Срочно замуж!..

Странник

Главное что бы молодожоны умом не тронулись! Такую свадьбу не забудет никто!(((

Garn

Повреждения-то, в принципе, сопоставимые, но пассат отработал, однако, удачно.

73RUS
Цитата: Garn
Повреждения-то, в принципе, сопоставимые

сопоставимые с чем? с переездом опеля КАМАЗОМ?
в описании че-то намудрили или я не допонял:
"«Opel», в котором ехали пятеро гостей, …" 5.
"В ДТП погибли 28-летний водитель «Опеля» из села Малосадовое Бахчисарайского района, а также жители Симферополя – 25-летний мужчина и 27-летняя женщина. Еще трое пассажиров этого авто получили травмы." Итого 6.
Пять или шесть?

Akula66

Три недели назад был на машине в Крыму: сказать, что удивлен, как там рассекают местные — ничего не сказать… Обгоняют через сплошную в закрытых поворотах — только в путь. Спрашиваю местного: Все у вас тут так водят? Он отвечает: просто все знают, где конкретно стоят гайцы. То есть страшны им только гайцы, а КАМАЗ из-за поворота — это ерунда… Отдельно про свадьбы: ехали за свадьбой в пригороде Геленжика (это уже РФ) — караван машин 25, в каждую сторону по одной полосе. Что вытворял кинооператор сидевший на рамке пассажирской двери — отдельная песня, а вот его водитель вообще не делал разницы между своей и встречной полосами — ведь кортеж неоднократно надо было снять в движении и естественно со встречной полосы… Именно тогда пришла мысль, что когда-нибудь такие шалости закончатся трагедией… Я понимаю, что у кого-то праздник, но башку-то терять для этого совсем необязательно…

вася2

На месте происшествия был жених — он стоял, на все это смотрел, на нем лица не было – белый как стена, не мог говорить.

Думал что ему еще кредит за отдавать за свое ведро

Вылысыпыдыст

Вообщем машина должна быть побольше, обязательно с подушками.
А на древних иномарках, китайцах и жигулях всех годов выпуска ездить нуевонафиг

hajandr

поэтому на свадьбу нужен лимузин. они быстро не едут. и все плетутся за ним.

sergio

Никогда не понимал несущиеся свадебные кортежи , вешают шарики и считают все, вся планета только на них одних и смотрит……….Тут можно дать только один дельный совет, ставить ведущую машину с опытным водителем, который будет соблюдать скоростной режим и ни кому в этом случае не придется ни кого догонять……а в большинстве случаев в АВАНГАРД ставят заряженый ПАПИЛАЦ в котором сидит "ПИЛОТ" и выжимает максимум из авто…..

smival

кортеж в Иркутске, в черте города
тоже могло плачевно кончиться, повезло
https://www.youtube.com/watch?v=jesfzw_v_II

rosa

повезло что кто то в опеле вообще выжил, куда торопились идиоты, выпить не терпелось

FangMustord

вот вам и веселая свадьба(((
соболезнования!

Firewinter
Цитата: sergio
Никогда не понимал несущиеся свадебные кортежи , вешают шарики и считают все, вся планета только на них одних и смотрит

А учитывая, что по статистике 85% все равно разведутся — какой смысл вообще огород городить?)))

Max

B6 молодчинка — добрый немецкий а/м…

Mitek

ужас конечно…но т.к. приходится постоянно работать на свадьбах, я знаю:
1. как ведут себя на свадьбе гости-водители
2. в каком состоянии они обычно бывают

поэтому езжу на своем а/м

Кубович

Я не большой знаток украинского языка, но насколько я понял из того что сказала тётенька погибло пять человек — трое сразу ( включая водителя) и двое в больнице. В новости же говорится о трёх погибших.

V.I.T.A.L.

первый раз вижу опель-каплю на свадьбе

Anatolievi4

Второй фольц подряд…отлично отработал!
Заметил, что на сайте не так много аварий с внедорожниками. Возможно из-затого, что их лучше видно и поэтому на встречку под них почти не вылетают.

PVSolda208

Да фольц рулит, но эмблема хреново приклеена, у предыдущего тоже целиком отлетела.

Installer

Эти свадьбы как они зае…. у нас в городе были такие залетные весь проспект остановили и на девчонку в кабриолете на кинулись то что она их не пропустила, они остановились вылезли пьяные мажоры и давай ей чо то доказывать все сигналят ехать надо а им пох… в итоге в гаи позвонили водилу пьяного взяли

Lefff
Цитата: starik58rus
но пассажиры которые еще и припили орут давай гони, давай не отставай, вот из за них то и аварии такие получаются

Мозг надо иметь, а не адекваты пассажиры, так они не только на свадьбах бывают.

zuo

цвет wv такой, что он чудненько сливается с асфальтом,вот поэтому трезвый,как стёклышко,друг жениха и прилетел в него со встречной

Garn
Цитата: 73RUS
сопоставимые с чем?

у фолькса и опелюшки.
Хотел сказать, что перекрытие одинаковые, но у пассатика дальше стойки не пошло, а опелю полбочины стесало.

vitus

zuo,
Nado vsem s vkljuchennim blizhnim svetom ezdit. I dnem tozhe. Togda daleko vidno. Da i voobshe nado prosto golovoj dumat

TIGROID

нормально погуляли…даж по центральным каналам свадьбу показали!
идиоты мать их!

juragomelskiy

надо в Москву ехать на Кадете, ф пиzду, поеду на своей

at_bar
Цитата: Кубович
Я не большой знаток украинского языка, но насколько я понял из того что сказала тётенька погибло пять человек — трое сразу ( включая водителя) и двое в больнице. В новости же говорится о трёх погибших.

Это диктор прочитала очень быстро, без паузы. Имеется в виду, что трое погибли на месте, а ещё два человека госпитализированы. И в начале сюжета она сказала, что погибли три человека.

Евгений130583

Постом выше произошла лобовая авария с участием ПР(первый раз за долгое время) так некоторые снова с умничали: Баба + ПР = ДТП. Ну вот пожалуйста ЛевоРул на встречке. Так что хватит уже ЛЯ-ЛЯ.

ГЛИНА
Цитата: starik58rus
гнать если отстал конечно не хочеться, но пассажиры которые еще и припили орут давай гони, давай не отставай, вот из за них то и аварии такие получаются!

Отвечать за последствия всеравно водителю, потому пассажиры со своими советами как ехать — идут нах.

Цитата: Странник
Главное что бы молодожоны умом не тронулись! Такую свадьбу не забудет никто!(((

Да забудут быстро, через месяц максимум. Поахают поохают да и все.

Цитата: Firewinter
А учитывая, что по статистике 85% все равно разведутся — какой смысл вообще огород городить?)))

А красиво побухать? ))

Цитата: zuo
цвет wv такой, что он чудненько сливается с асфальтом,вот поэтому трезвый,как стёклышко,друг жениха и прилетел в него со встречной

Фары трезвый как стеклышко конечно же не увидел.

Freddi
Цитата: SE7EN
почему-то считают, что если гайцы свадебные машины стараются не трогать, то ехать можно как угодно…ошибаетесь. розовые ленточки и шарики законов физики не отменяют. ремни рулят!

Возил брата на его свадьбу, был главной машиной! Потом от ресторана развозил уже "уставших" людей, там неподалёку стояли гайцы всю ночь почти. Так они меня задолбали, 4 раза подряд останавливали, с вопросами: "Ты ещё не пьяный?", "Как так, свадьбу возишь и не пьяный?!".
С тех пор зарёкся свадьбы возить, с 8 утра до 2 часов ночи за рулём невылазия…

KordanVal

А как насчет виртуальной свадьбы, ведь будет безопаснее.

podast
Цитата: KordanVal
как насчет виртуальной свадьбы, ведь будет безопасне

ага с виртуальной невестой=))

Max Damage

Просто водка на столах стыла, надо было спешить. В результате вместо веселой свадьбы — грустные похороны.

TOTAL

Жених стоял и думал:"Нахер я женился, в результате остался без своего опелька"

Podonok

погуляли млин так погуляли, три трупа, трое покалеченных, две разбитые машины и грустное воспоминание, о свадьбе, на всю оставшуюся жизнь. свадьба на крови прямо получилась..ужс

antenn

…Супружеская пара из Москвы;мужчина 22-х лет и женщина 59 лет!!!!!

м5 е34

мда,попраздновали просто обуенно,а кадет просто в гноты…

Akula66
Цитата: ГЛИНА
Цитата

Ближний свет на Украине необязателен.

Gefallener

"Веселая свадьба"!! 😀 😀 😀

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль