В Якутии автобус упал с обрыва. Погибли 4 человека

3 июля, в 14:10 часов на 192 км автодороги Улак — Эльга в Нерюнгринском районе Якутии вахтовый автобус марки УРАЛ съехал с дороги и упал в обрыв с 10-метровой высоты. Автомашина под управлением 51-летнего водителя двигалась со стороны Эльгинского угольного разреза в сторону Амурской области.
В результате ДТП на месте погибли 4 человека, в том числе и водитель. 19 человек получили травмы различной степени тяжести, — сообщили в пресс-службе ГИБДД по Республике Саха (Якутия).

В Якутии автобус упал с обрыва. Погибли 4 человека

В Якутии автобус упал с обрыва. Погибли 4 человека

0
7 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
reqwiem

Походу, просто не туда поехал…

MaximA

Это ловушка на случай отказа тормозов, не помню, как по уму называется. А вот зачем он туда поехал — вопрос. Если без тормозов, то ловушка онваг. А если дорогой ошибся… Ну, он уже за все ответил.

Рашпиль_18

В Ютубе смотрел про эту дорогу,видео называется чёрный и жёлтый прижим,они там ездят по краю пропасти.Да и на Уралах тормозная система не очень надёжная,пневмо гидравлика.

рыжий

не автобус, больше на вахтовку похоже

adget

Аварийный в"езд не спас, длины не хватило.

Oleksij
Цитата: adget
Аварийный в"езд не спас, длины не хватило.

там не длины не хватило а он еще не достроенный в конце насыпь должна быть в которую должен упереться и ширина побольше, странно что при той ширине он еще до конца смог доехать и в бок не свалится(там в конце насыпь уже самого грузовика почему то названного автобусом)

ValPro89

Про отказ тормозов не сказали. 100% тормоза, я ездил на этой вахте дней 10 назад, так мы останавливались у каждой речки, поливали тормозные колодки, ибо кипят… кроме того бывало срабатывали не с первого раза пока ехали.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль