В Нижнем Новгороде произошло массовое ДТП

24 апреля в 7:15 утра в Нижнем Новгороде произошло ДТП с участием четырех автомобилей. Водитель автомобиля «KIA Sportage» выехал на встречную полосу и совершил столкновение с тремя автомобилями: «Ford Mondeo», «BMW» и «Лада Гранта». В результате ДТП в больницу с травмами различной степени тяжести были доставлены водитель «КИА», а также водитель и пассажир «Гранты», — сообщили в ГИБДД по Нижегородской области.

Происшествие зафиксировала камера наружного наблюдения.

В Нижнем Новгороде произошло массовое ДТП

В Нижнем Новгороде произошло массовое ДТП

В Нижнем Новгороде произошло массовое ДТП

В Нижнем Новгороде произошло массовое ДТП

0
10 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
10 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
XiteX

belay Видео очень информативное . Водителя Киа на кол !

4tivo

На том же месте, где недавно расколотился пьяный водятел на авео с двумя погибшими..

Хохол

В спортеже явно ремешок жал,накинь-и отделался бы испугом…Ну а про "нашу ладу" я молчу….

Aleks Alekseev

хорошо что выжили

NJoy
Цитата: Хохол
Ну а про "нашу ладу" я молчу….

смещенный удар с малым перекрытием объектом, вдвое превосходящим ее по массе. Гранта далеко не идеал, но имейте меру в своем хейтерстве.

Hummy

Новый Киа разложил — красава

Анатосий

Судя по фото, Гранта безопасна как пьяный шахид с автоматом.

detonator
Цитата: NJoy

Цитата: Хохол
Ну а про "нашу ладу" я молчу….

смещенный удар с малым перекрытием объектом, вдвое превосходящим ее по массе.

не преувеличивайте кил 300-400 разница.

AlexeyK

Одна из девушек сегодня 25.04.2014 в 04.00 умерла в больнице. Ей не было и 30….. Она не доехала до своей работы меньше одного километра….. Судьба…. Я каждый день в это же время вожу свою супругу на работу. Туда же где и работала погибшая. В тот день супруге нужно было на работу попозже. Это наверное тоже судьба.. Бог миловал.

Проезжал в тот день мимо данной аварии. Картина была просто страшная. Записал на видеорегистратор уже последствия. Сначала думал, что в Гранте никто не выжил. Оказалось, что выжили все. Однако сегодня утром 25.04.2015 одна из девушек из Гранты умерла. Травмы оказались несовместимы с жизнью. Судя по фотографиям и тому, что я сам лично видел умершая была водителем. Вторая девушка вся переломана. У водителя виновника аварии перелом позвоночника, судя по лобовому удару — шейной области.

AlexeyK

Небольшое уточнение ко вчерашней заметке. Умерла в больнице девушка пассажир с переднего сиденья, а не водитель. Вот комментарий с авто форума Нижнего Новгорода:
"Уважаемые участники форума, я двоюродный брат девушки, которая находилась на пассажирском месте в Ладе Гранта.
От полученных травм в 4 часа утра 25.04.15 года она скончалась в реанимационном отделении больницы им. Семашко. В связи с этим, обращаюсь ко всем очевидцам и участникам данного происшествия, по возможности, передать (выслать) копии записей с видеорегистраторов или другую информацию, которая поможет установить причины данного ДТП.
E-mail для связи: sokol-evgenij.ru или через личные сообщения. Свой телефон для связи или телефон мужа двоюродной сестры готов выслать в личку.
Надеюсь на понимание с Вашей стороны"

И еще небольшое дополнение или моя догадка. Судя по фотографии гранты, это комплектация без подушки безопасности переднего пассажира. Подушка безопасности только у водителя. Возможно это и спасло ей жизнь. Предполагаю, что пассажирка была не пристегнута ремнем безопасности, так как основная сила удара пришлась на водительскую сторону и пассажир на мой взгляд должен был выжить.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль