ДТП на Волхонке

19 августа 2011 года. ДТП на Волхонке, снятое очевидцем на видеорегистратор. Грузовик и иномарка не поделили дорогу…

ДТП на Волхонке
0
23 Комментария
Подписаться
Уведомить о
23 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Timmonya

Грузовик поворачивает налево не с крайней левой полосы. Хотя может он по накрест лежащей дороге ехал Х.З.

Владимир777

вот тебе и остановился один ряд пропустить, а в крайнем довольно шустро двигалась ино. ну и светофор видимо для отчетности висит.

SE7EN

куда мчал? зачем? получите-распишитесь….там же видно было, что фура во втором ряду пропустить остановилась…

grafik70

Регистратор хороший чё за модель кто знает?, а по теме SE7EN всё сказал, за обстановочкой следить надо

Framz

автор ехал со стороны гатчины в питер? обычно светофор там работает
на а так, водила самосвала то виноват, со второстепенной выезжал

Кент

Да виноват то понятно грузовоз, да только оценивать надо ситуацию заранее, а не по факту ДТП, что бы да как бы….. Видно же, два правых ряда тормозят, просто так что ли? Видно, что из левого поворота народ готов выскочить, куда лететь…

gaz1k1

Ну, когда меня также пропускают я ВСЕГДА смотрю есть ли кто нибудь кто меня не видит и влетит мне в бочину. А на грузовике таком это сделать куда проще, так что водила грузовика сам олень.

Walery

Думаю, что видео поможет разобраться в ситуации. Перекресток нерегулируемый (светофор не работал), все спокойно разезжаются, как и положено в таких ситуациях. Но находится один крутой дебил, которому все по барабану. Ну, и получил.

KordanVal

Светофоры не работают, значит неправ легковик. Смотреть надо в оба.

полиграфыч

господа, правильный выбор скоростного режима, отсутствие алкоголя в крови и недопущение фактов необдуманного и незаконного выезда на встречку позволят Вам на 98 % ездить долго и счастливо. Это при условии, что встречаться Вам в пути будут подобные джентльмены. Но поскольку сие невозможно, садясь за руль — помните, что Вы каждый раз уходите на фронт, где на передовой гибнет до 30000 в год, а по сему предельная концентрация и выполнение условий, указанных в первых 3-х строчках максимально Вас отдалит от сводок информбюро.

Дорогие Дамы, к Вам это не относится, поскольку женская логика в вождении мониторингу и прогнозированию не поддается. Езжайте, как умеете, мы все равно Вас любим))

Woland

Интересно, что в конце видео светофор заработал, горит красный и допсекция…
А водила на иномарке естественно ничего не видел — вдупель затонирован, по приборам ехал походу…
Теперь когда будет в подобной ситуации — все ряды стоят, а один почему-то свободен — задумается — и почему же остальные стоят?

AUDIMEN

ДолбоОП на иномарке!!! У нас таких дибилов полно! Че лететь? Видел же что светофор не работал, что два ряда встали — не просто же так! Так нет же, он же летит — ИСЧЕЗНИТЕ ВСЕ С ДОРОГИ, Я ПО ГЛАВНОЙ ЛЕЧУ!!! Вот теперь постоит пол дня, а то и больше, зато везде наверное успел!!!…

sotnik100

опять жлобы обвиняют грузовик. и опять единственный критерий главная дорога. это не дорога, это перекрёсток. была уже ситуация с хондой пилот, аналогичная.

nocoment

полиграфыч,
+100500! Сильно!

rodriges

все лохи.хюндай рулит! вот

V.I.T.A.L.

Блин,так смело пёр,как будто там вапще ни одной машины не было))

Bubs
Цитата: AUDIMEN
ДолбоОП на иномарке!!! У нас таких дибилов полно! Че лететь? Видел же что светофор не работал, что два ряда встали — не просто же так!

Под каждым светофором висит знак — либо гланая, либо уступи дорогу. Если он не работает, значит ехеть надо по знакам. Да, по понятиям надо дать проехать людям со второстепенной, иначе они там часами стоять будут. Но по закону — я на главной, и посли все в попу. Так что кто едет со второстепенной, надо это понимать и искать глазами соучастия тех, кто едет по главной. Не нашел соучастия — стой и в следующий раз езжай по главной.

mins777

ПДД 13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.

— Не?

smart

3 дня назад там ехал, там ремонт идет этого моста, стояли в пробке около часа, удивительно что там народу мало.

историк

По правилам, может, виновата и фута. Но вот по жизни… водятел иномарены — клинический дебил!!

airy

Видно же, ряд справа тормозит, прав по ПДД неправ — не важно, жизть то дороже,
а там вдруг танк под флажки переезжает или детский сад (есть и более правдоподобные версии)

prapor

все тормознули, а "перец" под "чеснок" попал, туда его ….

AMG

gaz1k1,
AUDIMEN,
историк,
airy,
prapor,
+1
Да уж, у нас частенько отключаются светофоры, и, как назло, на пути моего следования в центр (на работу) дороги "превращаются" во второстепенные. Так останавливается же "главная дорога", чтобы нас пропустить, пропустят, и едут дальше! Этот мудлан на видео, как будто в первый раз в такую ситуацию попал. Ну, по ПДД будет прав, а после в такой ситуации подумает, стоит-ли лететь, или проехать перекресток крайне осторожно, следя за ситуацией. P.S. Хорошо, что КамАЗ.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль