Челябинец погиб по вине водителя из Татарстана

28 июля в 6.40 утра на трассе «М5 Урал» 52-летний водитель фуры «МАН» из Татарстана при выезде с паркинга не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2107. В результате столкновения легковушка опрокинулась на крышу.

В легковушке ехали трое молодых людей из Челябинской области. Им было по 25-27 лет. В результате ДТП один из пассажиров «семерки» от полученных травм скончался на месте. Еще один пассажир был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом костей предплечья, ушибом поясничного отдела позвоночника. Водитель «семерки» в ДТП не пострадал.

Как сообщили в ГИБДД Свердловской области, дальнобойщик с 25-летним стажем, выезжая с парковочной площадки, выехал не на полосу для разгона, а сразу на крайнюю левую полосу движения, где он и столкнулся с «семеркой».

Челябинец погиб по вине водителя из Татарстана

Челябинец погиб по вине водителя из Татарстана

Челябинец погиб по вине водителя из Татарстана

Челябинец погиб по вине водителя из Татарстана

Челябинец погиб по вине водителя из Татарстана

Челябинец погиб по вине водителя из Татарстана

Челябинец погиб по вине водителя из Татарстана

Челябинец погиб по вине водителя из Татарстана

0
28 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
28 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
AUDIMEN

Как??? Дальнобой, 25 лет стажа и так лохонуться!!!…

umelec

подстава

axxxel

"И про старуху бывает порнуха"

Timmonya

Вот так и рожают..

dallas

Блин красиво так там ,и дорого вроде ничего такая нормальная.

Boc

Ман конечно грубонул с выездом.стаж 25 это +, а возраст 52 это -.Вот дядя и затупил.Для него конечно всё печально.но близко несравнить с лишением жизни, горем родных и близких.Сейчас буду матюкатся.Парень походу хотел уйти от столкновения и семёру подкинуло т.к. оптика цела. Не сбросил скорость т.к. шел по главной был уверен что профи его пропустит.неувязачка получилась! Я часто встречаю таких "профи"…Летит с второстепенной резко по тормозам и смотрит мол нетупи и вот думай пропустит или как этот МАН со стажем стеганёт.да если чё я вождение перездавал из-за этого-же выезжал на круг.движение сразу направо по главной.а по кругу летит бомбила на волге 24.но походу решил мне жути привить.удачно.пока я объяснял что я не хотел его пропускать, (волнуюсь)уже убедил.и тут мне контрольный выстрел "а какой знак проехали?"БЕДА!

Podonok

туман там какой, не видно особо ничего, можно было бы и по тише лететь всем

SE7EN

я канешна не оправдываю фуровода, но хоцца заметить, что далеко не со всех паркингов на фуре можно сразу на полосу разгона выехать. у фуры радиус поворота ого-го. но и в этом случае дядька виноват. а еще я туман заметил, может в момент аварии он еще сильнее был..
сочувствую.

Garik

AUDIMEN,
Как??? Дальнобой, 25 лет стажа и так лохонуться!!!…
Он не лоханулся. Я уже давно заметил у них такой тренд, что в правых рядах ездить западло. Вот и едут как можно левее.

73RUS
Цитата: SE7EN
но хоцца заметить, что далеко не со всех паркингов на фуре можно сразу на полосу разгона выехать. у фуры радиус поворота ого-го. но и в этом случае дядька виноват. а еще я туман заметил, может в момент аварии он еще сильнее был..

+100!

AUDIMEN

Garik,Да, этим водилы грузовиков и правда бесят, но тут он именно лоханулся — одно дело пилить в левом ряду, а другое выезжая с парковки элементарно не уступить дорогу… понятно — что фуру на полосу разгона не завернешь, но …лядь УСТУПИ же!!!

koektogdetotam

дело в тумане скорее всего. водила 7-ки просто не увидел фуру, и топил наверно немало. не успел.

Mike_Pixel

А мне кажеться, что он во все не направо уходил… А на лево… Но в последний момент увидел приближающуюся 7-ку… И начал рулить вправо, так как уже набрал скорость и остановиться не мог…

ЛЕКЛЕРК

мудло старое

Ky

Возможно водила не мог въехать на полосу разгона из-за габаритов. А туман пригнал шестёру. Но это догадка. Может и дальнобой тупо урод конченный с большим стажем.

Cera
Водитель «семерки» в ДТП не пострадал

Ппц. Крышу снесло, машина вверх тормашками, а водиле ничего? Видать, просто адски повезло!

mikhey

КАК он не пострадал??? терминатор что-ли?

prohvessor
Цитата: mikhey
КАК он не пострадал??? терминатор что-ли?

Не обязательно терминатор. Мой двоюродный брат ушел под фуру, несколько неожиданно для него начавшую разворот. Упал на пассажирское сиденье. Ни царапины. У машины (семерки, кстати) нетронутым осталось только одно из задних крыльев.

jeep43

Не терминатор точно, терминаторы на ВАЗах не ездят. Посерьезней машина должна быть. Вот в МАНе возможно терминатор, просто старой модели и поэтому плохо видит. Из-за этого жЫгуль не заметил.

KordanVal

Там еще был туман, семерка могла бы ехать помедленее.

V.I.T.A.L.

А на фуре ни царапины..Под прицеп залетели?

rosa

как водила семерки не пострадал катапультировался что ли

БЕЗУМНЫЙ АКЦЕНТ

ЛЕКЛЕРК,Опять ты-то газелисты у тебя все бешенные,то на фуре-мудло….Судя по удару-а он приходиться в заднюю часть,фура уже выехала полностью.Она что,с пробуксовкой что-ли выезжала,было время заметить такой маневр.Так-что говорю еще раз,Раз ты такой правельный-едь свои 90 в правой полосе……А вариант поломки,и он просто стоял там-не руками же ее к обочине толкать!!!!!

AUDIMEN
Цитата: БЕЗУМНЫЙ АКЦЕНТ
Судя по удару-а он приходиться в заднюю часть,фура уже выехала полностью

Соглашусь с тобой в этом, походу водила на семере ворон считал перед столкновением… Но это не оправдывает дальнобоя, по фоткам видно дорогу и видно что ему вполне хватило бы места повернуть не вылезая в крайний левый ряд…

remezzz

бывают дебилоиды на большегрузах. типа "у меня машина большая, пропустит". на камазах и уралах таких полно. сам раз в похожую ситуацию попадал. обощлось без жертв, но диск об бордюр я помял, когда уходил от столкновения
урод он, одним словом…

БЕЗУМНЫЙ АКЦЕНТ

AUDIMEN,Видимо были свидетели что он выезжал-а так бы интопритация данного дтп звучала след. образом-внезапно машина заглохла,водитель стал смещаться вправо,но скорости не хватило,он вышел ,что бы выставить знак аварийной остановки и вдруг……

Creator

90% что на полосе разгона сразу после кармана припарковался коллега. По следам видно что выходил он оттуда слишком круто, вынося далеко тягач, а обычно стараются меньше сцепку заламывать, резина на последней оси телеги и так долго не живет… А на жигуле свет вполне мог быть ушатан, что в туман недопустимо… Или водила сцепки маневр затянул… Гадать только о причинах ДТП, хотя есть факт — на пути ВАЗа грузовик не должен был появится аникак…

Тягач Могучий

Жигуль спас жизнь! О чудо! А вы и не заметили.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль