30 мая на Московском шоссе в Орле столкнулись ВАЗ и Хонда, от удара из отечественного автомобиля вылетел пассажир. В результате аварии водитель и пассажир ВАЗа госпитализированы.
с 0:25
30 мая на Московском шоссе в Орле столкнулись ВАЗ и Хонда, от удара из отечественного автомобиля вылетел пассажир. В результате аварии водитель и пассажир ВАЗа госпитализированы.
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
там походу дело так было:пазик подрезал логан,на логане применил торможение ..на "99"проспал чутка..в последний момент начал оттормаживаться ..и его по классической схеме вазовских тормозов понесло-на встречку…(вывод один нужно немного держать дистанцию и пристёгиваться)
Пасажир теперь всегда пристегиватся будет, даже дома перед телевизором 🙂
Да уж, наш менталитет заставляет желать лучшего
на джипе самоувереный левотошнот, на 99й пошел на обгон похоже
Да уж, наш менталитет заставляет желать лучшего
Эт точно. Но тут вылетевшее из проема стекло скоее спасло.
В данном случае джип ехал без нарушения правил, соблюдая скоростной режим, и его право ехать в городе в любой полосе. 99 скорее всего чуть в в логан не прилетел
такие как автор меня на дороге бесят. не хочешь наказывать, но видеть это "вождение" впереди себя, и ехать за ним, потому что никак не обойти без вылаза за сплошные, невозможно.
В начале ролика автор едет в правой полосе, смещаться левее стал когда пошли ямы. Вполне нормально, да и с дистанцией и скоростью все нормально.
Ребя?,это вылетевший ползёт?Край,он же ваще эту планету не знает и только начал изучать!Тимошина,жгёте как из пулемёта!!!
пересмотрев по-кадрово, уверен, будь на месте пассажира брюс уюллис, то несомненно было бы так:

…
ну понятно что мишень в данном случае водитель пазика…кааазел
Вот у меня четверка, далеко не новая сколько раз тормозил никогда не заносило, мб дело в том что кто то экономит и меняет не все тормоза сразу?
Пазик вытолкнул еще логан на встречку.
По пдд тазик виноват, по человечески — пазик.
Интересно, если бы это случилось в Украине, кого признали бы виновным при наличии записи?
Виноват на Хонде-ехал по левой полосе,когда правая свободна(частое явление).И регик тоже нарушил.
ну как лотерея походу..была у меня ваз 2105..как не пытался отрегулировать тормоза..с прошествием незначителного времени опять прямолинейного торможения небыло
ДА НУ?!? Может пункты ПДД процитируете?
ВАЗы теперь катапультируемыми пассажирскими креслами дооснащают.
ахахахаха, автоваз я тебя люблю, выбрасывай исчо!))
А что сразу машину не поменять,а не каждый год тратится на мусорные запчасти?
Катапульта, кули. Почти как на истребителе.
ну правила он не нарушал, а вот машина у него разбитая теперь, стоимость потеряет, ехал бы в правой, таз бы ушел в левую полосу, а этот летчик бы дальше полетел и в какой нибудь дом или столб
А что сразу машину не поменять,а не каждый год тратится на мусорные запчасти?
Рабочая лошадь, дешевая не жалко и можно перегружать 🙂 Да и компоновка кузова(огромная крыша) мне самое то.
Правда страшно на ней ездить, вдруг авария, концы отдам же.
ну правила он не нарушал, а вот машина у него разбитая теперь, стоимость потеряет, ехал бы в правой, таз бы ушел в левую полосу, а этот летчик бы дальше полетел и в какой нибудь дом или столб. самовыпил без последствий засчитан
Красивый полёт. Про ремни не слышал? Пусть свечку в Храме Божьем поставит, что жив остался.
Шакала таксюгу надо кастрировать, что встать больше не где??? еще и перед переходом!!
..тот лысий дядька напрашивается…по левои стороне 4ешит козик…А я в то время по Сардинии(Италия) катался на Вольвике…..No problem.
Четвероногих друзей человека обычно никогда не пристегивают — но их проще перевозить где-нибудь в багажнике.
Город — можно чесать по любой удобной "стороне" (это теперь так полосы называются?), в том числе и по левой.
Какого хрена хондовод тошнит слева, когда справа свободно ??
Вот и получил в бочину хондовод.
окуеть скока умников! таз не тошнил — к успеху шол, не фартануло — не виноват! мож еще сомалийские пираты виновны в данном ДТП? )))
Целая цепочка нарушений, таксист встал ближе 5 м от перехода, водитель автобуса перестраивался без поворотника, подрезал Логан, в того, в свою очередь, чуть не въехал водитель Ваза, который не соблюдает дистанцию, плюс судя по всему, на не настроенных тормозах, ну и в завершении всего, пассажир не пристегнут.