Видео с камеры наблюдения на АЗС в Красном Селе

В сети появились кадры крупного ДТП в Красном Селе, о котором мы рассказывали на нашем сайте. Камера, установленная на АЗС, запечатлела момент столкновения. Напомним, что ДТП 24 мая унесло жизни 7 человек. 27 мая в больнице скончалась 5-летняя девочка, пострадавшая в ДТП. Таким число жертв трагедии достигло 8 человек.

После обнародования видеозаписи эксперты стали выдвигать версии произошедшего. Так многие сошлись во мнении, что ДТП мог спровоцировать белый внедорожник, который совершил опасный маневр. Белый автомобиль, предположительно Nissan Qashqai, обогнал грузовую Газель и резко перестроился перед ней. Газель затормозила. Следовавший следом самосвал от резкого торможения повело в сторону, и он врезался во внедорожник Toyota Land Cruiser и в автобус на встречной полосе. При этом грузовик едва не снёс другую маршрутку, в которой наверняка также находились люди.

Сейчас следствие разыскивает свидетелей. Многое о ДТП могли бы рассказать выжившие пассажиры автобуса, но они находятся в тяжелом состоянии. Кроме того водитель Газели наверняка видел номера и марку белого \»джипа\». В сосцетях пишут, что газелист был жителем Красного Села.

Видео с камеры наблюдения на АЗС в Красном Селе
0
20 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
20 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ХРОН

ни х не разобрать на видео

BIGL
Цитата: ХРОН
ни х не разобрать на видео

Точно. Крузера так вообще нигде не наблюдается, по идее его должно быть видно, если первое столкновение было с ним. Рязглядел, перед автобусом он ехал.
Но судя по видео водила мусоровоза совсем не держал дистанцию, и при внезапном торможении впереди тупо вывернул на встречку.

asimo

Ух журналюги! как проститутки! обонял,подрезал…

Ty-154

Это не Ниссан Какашка. По профилю видно что это скорее всего Ниссан Квазимодо (Juke).

Злодей

вот сцк сто в гору на гoвновозе типичный профессиАНАЛ!!! повело его млять на торможении! обдолбанный идиот с навозом вместо мозгов! некуй летать на грузовиках!

дИвуар

По мне так, все как ехали, так и ехали кроме одного, который откровенно поливал не обращая ни малейшего внимания на особенности своего ТС и при этом не держал дистанцию.

romol
Цитата: Злодей
от сцк сто в гору на гoвновозе типичный профессиАНАЛ!!! повело его млять на торможении! обдолбанный идиот с навозом вместо мозгов! некуй летать на грузовиках!
Цитата: jrpgamer
По мне так, все как ехали, так и ехали кроме одного, который откровенно поливал не обращая ни малейшего внимания на особенности своего ТС и не держал дистанцию.

два несовместимых по содержанию комментария, но насколько же по сути одинаковы….
я тоеж придерживаюсь мнения — что на грузовой единственный виновник этого дтп, и дистанция и в левом он что-то забыл и скорость и встречка…какой ужас… вот мне теперь, после этого сюжета вкупе с предшествующем начало думаться о приблизительно идентичной опасности пьяного за рулем легковой и трезвого удака на грузовой… если даже не больше в сторону последнего…сколько за последнее время вижу гонок вот таких вот придурков по центральным улицам и проспектам москвы — вам не передать, и сплошь конечно азия либо какие-то синичелы 80 летние на прощание отжигают

vms
Цитата: Злодей
вот сцк сто в гору

Не факт что в гору… это ж экранка, с монитора видеонаблюдения

gleboff.ewgenij

Белый больше на жука(Ниссан) смахивает.На таких обычно девушки рассекают.

Pola77

Какая-то странная запись, первые секунды как-будто стоп-кадр. И явно не хватает начала.

Цитата: romol
.сколько за последнее время вижу гонок вот таких вот придурков по центральным улицам и проспектам москвы — вам не передать, и сплошь конечно азия

и не только в центре. Что-то они совершенно расколбасились. Привет ГАИ.

Razor853

согласен 100% это ниссан жук

Негодяй Френк

Эх, вот бы нашли шкуру эту на ниссане, посмотреть бы на нее, а потом в расход бы пустить. И наслаждаться воплями этой твари!

Xegen

Это же видео уже было в тот день, с сайта НТВ.

Даже если подрезали Газель, то вывернул-то Мусоровоз сам на встречку. Газель с таким же успехом могла затормозить перед ямкой. Все может прояснить Газелист, но судя по всему его не нашли, возможно мигрант, вот и предпочитает молчать.

PtiZza

Если присмотреться, то видно крузак который по ходу в заднюю ось долбанул китайца, он левее дымит от столкновения автобуса. И на стоп кадре он темным пятном впереди автобуса

Азимут

По видео много непонятного, но как бы там ни было, вина на мусорщике. Ряд, дистанция и рулежка на встречку.

Юрий1973
Цитата: PtiZza
Если присмотреться, то видно крузак который по ходу в заднюю ось долбанул китайца, он левее дымит от столкновения автобуса. И на стоп кадре он темным пятном впереди автобуса

Видно, но я бы так написал: самосвал ударил крузака, т.е виновник самосвал. Хотя не факт, работники АЗС всё таки на Крузак валят вину.
Что однозначно видно: самосвал ЛЕТЕЛ и дистанция была очень маленькой.
Беленький: это Juke. Мой сынулька обожает это кузов (3 года ему), да и название легко произносимое для ребёнка, вот и любит. Во дворе стоИт такой, беленький, я его даже на такой записи узнаЮ. Не факт, что этот Жук "подрезал", видео обрезано — не видно первопричины.

konovalovkott

Всем форумчанам, кто помнит меня, большой привет, сто лет не был на сайте, рад видеть ветеранов.)))))

Цитата: romol
сколько за последнее время вижу гонок вот таких вот придурков по центральным улицам и проспектам москвы — вам не передать, и сплошь конечно азия либо какие-то синичелы 80 летние на прощание отжигают

Все верно, думаю, что объективно по стране, у многих напрочь отсутствует элементарная культура вождения(, зато есть куча закомплексованных, опаздывающих, и профи.

Mark54

Не зная конфигурации дороги трудно судить. Как увидел на фото с новостных сайтов там сплошная, т.е. ниссан нарушил правила обгона и совершил опасный маневр, но даже по видео видно что газель не так уж сильно замедлилась. Вина на совке, который увидев что газель тормозит кинулся на встречку/ или вина за состояние авто за такие тормоза к владельцу грузовика.

Но кинуло то его не с проста- дистанцию он не держал явно, что дает полагать что вина на нем полностью. Вместо жука на дороге мог быть пешеход/кошка/нло, любая причина побудившая скинуть скорость газель, и исход тот же. Так что жук хоть и лихач, но ДТП устроил не он.

Дим-Димыч

И самое печальное это то, что никак нельзя оградить общественный транспорт сократить людские жертвы.Вот именно этому автобусу что можно было конструктивно сделать, увы ничего.

Aleks Alekseev
Цитата: gleboff.ewgenij
Белый больше на жука(Ниссан) смахивает.На таких обычно девушки рассекают.

или тупорылые студентишки

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль