Авария мотоцикла в Новосибирске на веб-камеру

10 мая в 23.00 в Новосибирске водитель Тойота-Ленд Крузер на перекрестке Красного проспекта — Орджоникидзе выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с мотоциклом Сузуки-GSXR 400 под управлением 24-летнего водителя. Столкновение зафиксировала наружная web-камера.

Авария мотоцикла в Новосибирске на веб-камеру

В резудьтате пострадала пассажирка мотоцикла, женщина 1988 года рождения – перелом надколенника. Мотоцикл не был зарегистрирован в ГИБДД.

Авария мотоцикла в Новосибирске на веб-камеру

Авария мотоцикла в Новосибирске на веб-камеру

Авария мотоцикла в Новосибирске на веб-камеру

Авария мотоцикла в Новосибирске на веб-камеру
0
27 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
27 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cлавик

А зачем было 22,54 минуты выкладывать?

Виталий

На Крузаке объебос какой-то…

Это ж надо было так учудить.

Ну я вроде как считал,что нормальные люди в таких ситуациях должны бежать смотреть как там с пострадавшим,живой ли он?
Особенно,когда чувствуешь за собой вину.
А эта гнида видимо даже вину за собой не чувствует…

sergei

Страно что скорой нету

no-coment

с размеров видео точно перебор

Luther

sergei,
а нах она, при звонке сразу спрашивают — пострадавшие есть?
отвечаешь — нет. После чего срок приезда ДПС удваивается на два, хотя тут быстро приехали…

е136ке

Собрат и клиент Первитина. -Я на танке МНЕ все пох… расступитесь Я еду.

12345

Крузак на красный зачем-то поехал. А насчёт длины видео — хорошо ещё, что весь экшн в самом начале ролика, а то бывает выкладывают длиннющие видосы ради 5 секунд в концовке.

Первинтин

А нах смотреть? Ну разве что для коллекции пофоткать. А помогать — не обязан.

PassQC

Фигня, и откуда смотреть?

дефицит

для крузака наверняка должна была стрелка налево загореться, а он щиманул на "общий" зеленый!

FSDS

Даже если бы крузаку горел зеленый все равно он обязан был мотоциклиста пропустить при повороте налево, и жаль что моцик не зареган теперь по-любому на мотоциклиста все грехи срисуют, тем более те кто ездиет на крузаках зачастую не бедные люди и как правило у них хватает денег что-бы откупится! У нас крузак залетел в подземный переход убил 1-го человека, нескольких покалечил и почти откупился!

Первинтин

почти — это как?

greg86

опять два дебила встретились.

Цитата: FSDS
FSDS

Такие вопросы решаются лично. Если настоящий мужик, покупаешь двухстволку у пенсионера и навстречу с хозяином крузака. А дальше у же пох. Нахера жить, если убийца твоего близкого человека спокойно разгуливает на свободе. Пристрелил бы и глазом не моргнул. И похер кто он и что, я за своих близких любого казню. Будь он чиновник, авторитет синюшный или задрот офисный.

Ky

Моцак уверенно давил крузака. Что-то мне непонятно тут. Может просто неопытный, хотел оттормозиться, а мог бы просто объехать. Навряд ли он такой принципиальный чтоб на джип кидаться. Крузак же вероятно вообще не видел его против света десятков встречных фар. Хотя явно поехал один из трёх левых рядов. Вероятно действительно запутался в стрелках, бывает. И еще порадовала машинка сзади мотоцикла, видать добивать мчалась на дистанции в 1м.
Девочке выздоровления, а байкеру не стоит и ставить "коня" на учет, продать правильное решение. Особенно с учётом машинки что ехала сзади. Это было последнее предупреждение имхо.

Первинтин

а. так прямо у любого пенса? и почему двудулку? обрез делать?
б. к Вам могут принять превентивные меры
с. может быть личная охрана. Её тоже из двудулки? Вы в моссаде обучались? или в ЦРУ?
д. что ж так мало случаев? сбитых и погибших в ДТП — десятки тысяч.Случаев мести — единицы
е. могут расправиться с Вашими родственниками и близкими. Со всеми. Нам то это проще. Нанял спецов с Кавказа, вон их сколько без работы сидит, договорился о цене за голову — и сиди, головы приносить будут мешками

Ирина

О, Первинтина цепануло)))))))))))))))
Михельсон-Махмудов, +5!! )))))))))))))))))))))

Первинтин

что цепануло?
я изложил реальные варианты

а не мечты за монитором — да я, да их, да всех одной левой…тоже мне, "десять неверных!"(с) пенсионера то знаете, который двустволки продает? для убийства? А сколько тарелочек сбить можете? На круглом стенде? Хотя бы в подброшенную бутылку попасть можете? Сколько раз?

abbn

Пересечение Красного проспекта и Орджоникидзе.
Движение крузера возможно только по стрелке, которой он не дождался. Тронулся на общий зеленый.
http://maps.yandex.ru/-/CBQRn4ZD

По мне, так наоборот хорошо, что видео долгое. Можно посмотреть дальнейшее развитие событий и оценить оперативность экстренных служб. Авария в начале видео, кому лень смотреть дальше — могут просто выключить.

Globus_Net

Бесят эти мотоциклисты без номеров и прав

Хондавод

Был я несколько раз в Новосибе. Вжизни нигде не видел такого количества летящих хрустиков как на Красном проспекте! Менты там вообще на них забили, вот они и гоняют. Хотя это нисколько не оправдывает водителя Кукурузера.

Цитата: Первинтин
Первинтин :

Я с троллями бесед не веду.. Могу тебе только сказать, что не суди о людях с оценки собственной задроченности. Если у тебя душка не хватит разобраться за свою мать или жену с ребенком, можешь и дальше жить на коленях и в тынетах размазывать сопли.

Первинтин

у меня и возможностей побольше

что ж так редко самосуды то бывают? все стоят на коленях и кланяются. Нам.

face
Цитата: Михельсон-Махмудов
Пристрелил бы и глазом не моргнул. И похер кто он и что, я за своих близких любого казню. Будь он чиновник, авторитет синюшный или задрот офисный.
Цитата: Первинтин
д. что ж так мало случаев? сбитых и погибших в ДТП — десятки тысяч.Случаев мести — единицы

Таких случаев мало, потому что смысла в самосуде нету. Умерших уже не вернуть, а месть — это от безысходности. И ваши призывы,Михельсон-Махмудов, лучше оставьте при себе.

Ну а крузер действительно виноват, хотя доп.стрелка могла элементарно на работать, а он первый раз там ехать и не знать, что там доп.стрелка. Со мной как-то было такое….

Ермолов К.
Цитата: face
Таких случаев мало, потому что смысла в самосуде нету. Умерших уже не вернуть, а месть — это от безысходности. И ваши призывы,Михельсон-Махмудов, лучше оставьте при себе.

Не, Михельсон правильно говорит. А насчёт "мало". Да, мало. Но тут основной фактор — население ещё не "готово". Пока. Но ситуация постепенно выправляется, горячей молодёжи всё больше и больше. Да и далеко не каждый случай самосуда в прессе освещается, я думаю — власти это не выгодно, они ж не дураки, понимают всё.
Ну и потом, сколько людей без вести пропадает ? И этот фактор нельзя списывать со счёта, ведь далеко не каждый будет мстить в открытую как Калоев. А способов по-тихому или с минимальным ущербом для себя умертвить человека — масса.

face
Цитата: Молния Маккуин
Не, Михельсон правильно говорит. А насчёт "мало". Да, мало. Но тут основной фактор — население ещё не "готово". Пока.

Нет, нифига ни он, ни ни вы не говорите правильно. Хотите гражданской войны, когда брат на брата, сын на отца? Ну Ну… Повторяю для тугоухих — местью не вернёшь погибших. И мстителю будет только хуже, когда он поймёт, что сделал тоже самое с роднёй отмщенного, в свою очередь эта родня будет мстить, и так по кругу, пока друг друга не перережем.

ret

Никакой гражданской войны, если государство не наказывает преступников, в дело вступают другие законы, это всегда было так и всегда будет.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль