Невнимательный водитель зацепил пешехода на парковке. Автор пишет: \»Слепой мужчина пытался пройти вдоль магазина (обычно у слепых белые палки, и если внимательно посмотреть, то в начале ролика видно, что он идет \»на ощупь\»). Фольцваген пытался припарковаться, но не посмотрел по сторонам. Очень похоже что наехал дедуле на ногу. Итог — помятый капот, к сожалению на регике не видно, водитель фольцвагена предпочел скрыться от разъяренного пешехода. В принципе прав :)\»
Авторизация
а рег то негодяй чего пропустил паршивца?… пусть бы тот вышел, получил бы палкой по якам и извиненный уехал…. мало того что слепой как крот, так еще и даже духу не хватает перед незрячим извиниться….тьфу
А в конце регик подъехал поближе, чтоб и его "наказали") Не, ну честно, подъехал так близко, что тоже мог получить по вмятинке.
На фига такую большую машину водить если безопасно припарковатся не умеют? Купил оку и ездий на здоровье.
А в конце ролика автор подъехал за своей порцией.
у деда палку отбрать и выкинуть наxep
а теперь представьте себя на его месте…
Не так страшен слепой пешеход, как слепой водитель.
Он подумал: "- На его месте должен был быть я!" ©
У водятла права отобрать и выкинуть наxep
И тебе по самые гланды…
На ФВ не только назад, но и вперёд ездить не может. Так что:
фольцваген зло. дед ветеран, зрение потерял в 44м, прочухал немца.
такое ощущение, если бы не сдал назад, то тот бы в него въехал
у слепых великолепный слух, а он прет прямо на машину. какой то мерзкий слепой, кажется и автору досталось палкой. по факту там ничего не было, и это не причина так выбрасывать свою агрессию на окружающих.
Вы про великолепный слух слепых, экскюзе муа, по кинофильмам знаете? Маневрируешь в узком пространстве — дай пройти пешеходу(-ам), даже если это займет более 3-х минут.
А бывают слепые и глухие одновременно?
Видимо, в Ростове-на-Дону не бывают…
Бедный чей-то xep…
в детстве с одноклассником делали ракеты, запускали с балкона. ключи были у соседа, слепого деда, он жил в коммунальной квартире.
мы с другом пошли вместе, он сказал чтобы я ничего не говорил, а то он может не дать и пришлось бы объяснять, что это не прищепки упали на балкон … я крался на сколько это было возможно, но все равно дед услышал мое дыхание.
Ментоооол!!!)))
а вы слышали как говорят глухие??
146% у него есть слух, он там что то даже кричал.
у нас не было таких слов.) была просто мятная жувачка!
Верно, ментола не было. Зато были, например, шипр, агдам, три семёрки и т.п. ))), по которым траектория движения тела восстанавливается с хорошей точностью.
Не имею ни одного знакомого с приобретённой глухотой.
Но допускаю, что в этом случае немота не гарантирована.
Кроме того, существует промежуточная тугоухость.
никакой там тугоухости нет. старик слышал, кричал и вполне понимал куда посылает.
Как скажешь, кэп, тебе виднее, я вообще без звука смотрю почти все ролики
пздц такие тупые и слепые водители ездят по дорогам.
эти бараны на парковке то выехать не могут, а они ведь ещё на дорогу выезжают, а там знаки, сигналы светофоров. разметка — которые они также не видят.
@план одна фара стоит дороже чем он сам, че он поперся если слепой

если там знак (очки) был то, беру свои слова обратно