4 апреля в Омске водитель Газели сбил женщин на пешеходном переходе. Автор пишет, что за рулем был молодой водитель, с пострадавшими он договорился- дал им по 500 рублей и пообещал довезти до дома.
с 0:10
4 апреля в Омске водитель Газели сбил женщин на пешеходном переходе. Автор пишет, что за рулем был молодой водитель, с пострадавшими он договорился- дал им по 500 рублей и пообещал довезти до дома.
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
он им по моему ноги переехал. а бабки в шоковом состоянии согласились на 500 руб. потом еще не одну пенсию потратят что бы и так больные ноги лечить
Старые кошелки как обычно, не глядя, очень спешат. А главное никогда не водили и понятия не имеют что под правой стойкой их не видно
пешикам конечно же по сторонам комильфо глянуть. вообще водилу по идее должны лишить прав на 2 года.
Должны конечно, только бабушкам тяжело будет расшевелить это дело
ага, особенно когда видишь, что конкурент остановился и появился шанс его опередить
особенно при том что газелист в шары долбится… еслив чо перед тетками еще сколько пешеходов шло? ну канеш он-то торопится…
Ну не знаю) Маршрутчики всё же очень одарёные люди. Как ни ездил, всегда поражался, как они успевают и ехать и деньги принимать и сдачи давать. Не удивительно что иногда по мелочи косячат, сложно им
Тёти, видимо, рассчитывали, что он их пропустит, а он в последний момент стартанул.
да уш….воспользовался сученыш моментом… 500 рублей…а если рег видел и знает продолжение — почему не остановил? 500 рублей и по домам?!!!! 50 килорублей и в больницу минимум (при отсутствии переломов)
интересно если твоей матери ноги на пп переедут ты когда войдешь к ней в палату тоже скажешь: "ну чё, старый чемодан? добегалась? ты ТП совсем ж не знаешь шо такое правая стойка? *выворачивая рукой спицы в подвешенной сломанной ноге*
….
глубоко разочарован, щитал млять человеком нормальным,… или тоже пешего переехал?
ТЫ мне мил человек скажи, ты чем руководствовался при написании этого коммента про данное дтп на ПП???
Содержимым собственной головы, очевидно же.
Чтоб такого не случилось я провёл с ней воспитательную беседу
Кстати, когда я пришел на этот сайт 2 года назад, только сдавая на права и будучи не самым дисциплинированным пешеходом имеено благодаря таким комментам я быстренько начал улавливать суть и понимать кто виноват и чего не стоит делать.
Пусть я высказался грубо, но мои слова несут куда больше смысла чем "бедные бабушки", "ай какой негодяй водитель".
P.S. ваше не одобрение задело меня сильнее чем должно было)
прошу прощение за резкость, но я особенно внимателен к публичным высказываниями тех людей, которых я считаю умными…. если честно, я не хотел чтобы получилось грубо, извиняюсь, сейчас температура 39 и 4 года назад мать на ПП сбил автобус, хотя она и автомобилистка и всегда внимательна
здесь как бы палка то о двух концах — публично вбивая мнение о возможном оправдании истинного виновника, у некоторых индивидов остается в подсознании как одобрение действий и допуске хоть иногда но прозевать "пешего"…
romol, извиняюсь, допустил неповзолительную грубость в адрес женщин. Глупо требовать от них тех же навыков перехода дороги что у нас, каждый день смотрящих этот сайт.
Просто считаю что пешеходам нужно быть намного внимательнее, всё же их ставки в этой "игре" куда выше. Поэтому в подобных роликах вместо того чтоб говорить о плохом водителе, что мы и так все знаем, говорю о пешеходах.
Я так понимаю с вашей матерью всё хорошо?
согласен со всем
__
да…два месяца в гипсах
__
не похвалы ради, а констатации для — теперь, лично для меня Вы — вы всё тот же умный и молодой человек, которого лично я всегда с удовольствием читаю) всех Благ!)
Надеюсь, "доброго спонсора" как минимум лишат. А как максимум — подведут под уголовную статью, т.к., там, наверняка, тяжкий вред имел место быть. Знаки не просто так висят ,блджат.
мне так тоже показалось