Под Кировом в столкновении трех авто погиб водитель Лады

21 марта в 12 часов 15 минут на 8 км автодороги Киров-Советск-Яранск 28-летний водитель автомобиля ВАЗ-2111, двигаясь из Кирова в сторону Советска, неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и совершил столкновение с двумя автомобилями. Сначала ВАЗ совершил попутное столкновение с автомобилем «Фольксваген Транспортер», потом его вынесло на встречную полосу прямо на японский внедорожник «Тойота-Лэнд Крузер».

В результате происшествия водитель ВАЗ-2111 получил смертельную травму, сообщает пресс-служба ГИБДД Кировской области.

Под Кировом в столкновении трех авто погиб водитель Лады

Под Кировом в столкновении трех авто погиб водитель Лады

фото — ГИБДД

0
34 Комментария
Подписаться
Уведомить о
34 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
irin

Это на какой же скорости можно так ушататься? У людей мозги отсутствуют

Alisher.88.06

Куда так гнал то … Результаты плачевны…. Уважаемые водители!!! Пожалуйста соблюдайте ПДД берегите себя и близких… Статистика летальных исходов в ДТП в России зашкаливает за максимум… что не день, превышения скорости, несоблюдения ПДД… в итоге — авария — жертвы. Пожалуйста будьте бдительными !!! А организаторам сайта большой поклон….!!! материалы сайта надо в Автошколах показывать….

НовоСибирец

Минимум 120 КМ ч

Аметист

На втором фото машина похожа на голову Терминатора из 2 части в момент выстрела гранатой на заводе.

irin

Alisher.88.06, а сайт и правда отличный, впечатляет, много лет за рулем, но после просмотра аварий с такими последствиями лишний раз притопить тапочку желание отпадает.

Timofey

Как то непонятны такие моменты — столкнулся с попутным транспортным средством… Сложно такое представить. Может транспортер своим маневром "выбил" обгоняющего на встречку ? В зеркала не смотрел… Отсюда и неожиданность для обоих — и для 11й и для Тойоты. Ни оттормозиться ни увернуться уже не успели

mystery

Крузер навскидку почти под списание.

Владимир777

да он и крузак неплохо ушатал.

Ky

Шёл однако жигулёк. Слава богу что навстречу был крепкий крузак, а то могли пострадать люди.

Женя174

Да ладно Кукурузник ушатал — зато какой зачётный фаркоп!Сейчас такого даже на УАЗиках нет.Не удивлюсь если до аварии на нём мятое ведро висело)))

Aleks

Не первый раз убеждаюсь и уже писал об этом — Водители универсалов самые НЕпредсказуемые на дорогах!!! Обычно едут только по своим каким то правилам. Будьте внимательны при виде их на дорогах!!!

Илюха11rus

Это ведь не Крузак, а Прадо! В Кирове ваще, носятся как потерпевшие! Хорошо на 11-ой один ехал (а то там никто б не выжил). Хозяина похоронить вместе с машиной.

Zagado4naia

на первом фото знак ограничения скорости 30 км\\ч…????????…..

timon

неа! там 80!!!

Zagado4naia

timon,….ого себе….у меня реально проблемы со зрением…надо провериться сходить….

phpasha

Aleks, зачем нас обижаете?
Большинство одноклубников (Subaru Forester) водит достаточно аккуратно.

Zagado4naia

Aleks, хм…..вот не надо всех под одну гребёнку….
Исходя из личного опыта, самые непредсказуемые это матизы и оки)….а ещё большинство авто представительского класса+Тазики пацанские+бешеные спорткары ….ой, да вообще много всяких непредсказуемых, только по зеркалам успевай смотри)

Осторожный

Zagado4naia,
В свою очередь не нужно гнать на матизы. Хотя иногда приходится вести себя некультурно. Когда сзади какой то мудаган начинает моргать только из за того что он больше, а не быстрее.

Наглый Танк

Никаких "особых" неадекватных марок не существует. И тонированная по всему стеклу зубила может ехать по ПДД+немного, и на семейном седане может быть неадекват или что то случилось там, как у этого, кторый ещё в бульваре капуцинов играл или типа того.

d67

А мне таких не жалко!
Этот придурок 28 лет прожил а МОЗГОВ не нажил.
Одной тупой и безмозглой скотиной меньше…
Пострадавших людей жалко, столько проблем создал им этот придурок, туда ему и дорога!!!

merkyl

Да разве не видно, что там похоже гололед был, а к моменту съемок все растаяло.Вот и вынесло чела на встречку во время какого-либо маневра…

goga174

d67,
зачем так о мёртвом человеке, это была его игра с нещастливым концом! я понимаю что все ваши оскорблегия ему к лицу, но зачем же в слух?

Luther

Жигулька шла км 150, не меньше, ибо разделена фактически на ноль, куда так нестись — я не понимаю.

Savage

Alisher.88.06, irin +100

Ермолов К.

Одиннадцатая….Я помню, на своей аналогичной в 2006 шёл из Белебея. На М5 от Сирафимовского до Октябрьского было очень много машин, чуть ли не пробка, а после развязки на Бугульму и Бавлы — ваще никого, редкие встречные. Вечер был, лето, часов восемь-полдевятого уже. Не темно, но уже смеркалось. Вот я и притопил. Вваливал 140-150, местами 160 ( дорога там хорошая тогда была), один ехал и пустой, Татарию и Оренбургскую обл. ( отрезок километров 60 ) проскочил буквально за полчаса.

bujhm_56

Zagado4naia, я на трассе частый гость и у меня сложилось твердая уверенность, что самые непредсказуемые водители — это жители деревень, которые пользуются трассой, чтобы проехать 10-20 км в соседнюю деревню, на свой участок, засеянный арбузами или картошкой и т.п. Для них трасса — не трасса, а так — кусок личной дороги. Электроэнергию экономят даже на поворотниках, могут в любой момент затормозить для поворота налево. Особенности авто большой роли не играют, хотя местного деревенского жителя легче узнать именно по машине — если она такая, на которой на дальняк трезвым не поедешь, или прицеп с сеном, или багажник на крыше с граблями — это местный и от него можно ждать любой подставы.

Zagado4naia

Осторожный, да не гоню я на матизы ))) суть в том, что всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем….а ещё точнее от присутствия или отсутствия серого вещества в голове….
p.s. в любой ситуации нужно вести себя культурно…..всё-равно "мудаганам" по жизни ничего не докажешь….

таксист163
Цитата: mystery
Крузер навскидку почти под списание.

неее,получат КАСКО и продадут перекупам по халяве.те его подшаманят и продадут в другой регион.

Цитата: Женя174
зато какой зачётный фаркоп!

со старого УАЗа))))

таксист163

11-я шла за Т4,Т4 притормозил,на 11-й не успел,уходя от столкновения,зацепил фольц и от удара его выкинуло на встречку под крузак.

Aleks

phpasha,
Zagado4naia,
Не хочу обидеть невиновных. Может просто мне встречались наиболее желающие нарушить простые правила ДД. В любом случае, просьба к "универсальщикам", да и ко всем — Будьте вежливы на дорогах. Давайте уважать других участников движения.

Papochka

Тот, кто частый гость на этом сайте, тот однозначно уважает ВСЕХ участников дорожного движения.Радует, что их круг постоянно расширяется

Pokoynik
Цитата: Zagado4naia
Aleks, хм…..вот не надо всех под одну гребёнку….
Исходя из личного опыта, самые непредсказуемые это матизы и оки)….а ещё большинство авто представительского класса+Тазики пацанские+бешеные спорткары ….ой, да вообще много всяких непредсказуемых, только по зеркалам успевай смотри)

еще пожалуй хундай портер. непредсказуемо ведут себя, носятся как в попу раненые))

hydro77

Осторожный,
я думаю она не о Матизах а о пиццевозах на матизах, вот эти да совсем неадекваты

Пермь

Papochka, истину глаголете….

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль